低温止回阀中标候选人公示(国家石油天然气管网集团有限公司建设项目管理分公司2025)
项目基本信息
采购项目名称:
海南LNG接收站二期工程低温止回阀
项目编号:
JGFGS2025-TP-CG-032
标段/包名称:
海南LNG接收站二期工程低温止回阀
标段/包编号:
PAC-JGGS-25100037
公示开始时间:
2025-11-17 16:00:00
公示结束时间:
2025-11-20 16:00:00
第1成交候选人
成交候选人名称:
湖北泰和流体控制技术股份有限公司
交货期:
2026年7月30日前或以现场订单通知为准
投标报价(单位)(含税价):
59007583 (元)
质量:
/
项目负责人姓名:
/
相关证书名称及编号:
/
响应情况:
响应
提出异议的渠道和方式
提出异议的渠道和方式:
登录国家管网集团电子招标平台递交
其他公示内容
其他公示内容:
/
监督部门
监督部门:
/
采购人联系方式
采购人:
国家石油天然气管网集团有限公司建设项目管理分公司
联系人:
郭洪乾
联系电话:
0316-5975702
联系地址:
/
电子邮箱:
/
代理机构联系方式
代理机构:
北京陕京汇园能源技术开发有限公司
联系人:
张萌
联系电话:
13521729283
联系地址:
/
电子邮箱:
zhangmeng27@pipechina.com.cn
候选人公示.pdf
海南LNG接收站二期工程低温止回阀成交候选人公示项目编号:JGFGS2025-TP-CG-032公示开始时间:2025年11月17日公示结束时间:2025年11月20日本项目海南LNG接收站二期工程低温止回阀(项目编号:JGFGS2025-TP-CG-032)为单一来源采购,经采购小组评审及非竞争性的全面磋商,确定成交候选人,现公示如下:一、评审情况1、成交候选人基本情况排序成交候选人名称最终报价(含税价)质量交货期1湖北泰和流体控制技术股份有限公司590075.83元合格2026年7月30日前或以现场订单通知为准2、成交候选人按照单一来源采购文件要求承诺的项目负责人情况序号成交候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及标号1湖北泰和流体控制技术股份有限公司113、成交候选人响应单一来源采购文件要求的资格能力条件序号成交候选人名称响应情况1湖北泰和流体控制技术股份有限公司响应二、提出异议的渠道和方式登录国家管网集团电子招标平台递交并电话告知采购代理机构联系人三、其他公示内容无四、监督部门本采购项目的监督部门为国家石油天然气管网集团有限公司建设项目管理分公司。五、联系方式采购人:国家石油天然气管网集团有限公司建设项目管理分公司联络地址:河北省廊坊市经济技术开发区四海路18号联系人:郭洪乾联系电话:0316-5975702电子邮件:guohq@pipechina.com.cn代理机构:北京陕京汇园能源技术开发有限公司联络地址:北京市朝阳区汇园公寓J座11门1003室联系人:张萌联系电话:010-84884834电子邮件:zhangmeng27@pipechina.com.cn采购人或其采购代理机构主要负责人(项目负责人)签名:张数采购人或其采购代理机构:(盖章)