勘察劳务服务中标候选人公示(中国市政工程西南设计研究总院有限公司2025)
项目编号:GK2025102200126274(试)
发布单位:中国市政工程西南设计研究总院有限公司
公告概览:河北省廊坊市霸州市全市污水处理设施及配套管网工程全覆盖PPP项目(南部区域)-勘察勘察劳务分包(项目名称) 评标结果公示 河北省廊坊市霸州市全市污水处理设施及配套管网工程全覆盖PPP项目(南部区域)-勘察勘察劳务分包(项目名 称)于2025年10月25日发布招标公告进行公开招标,至2025年11月17日投标截止时共3家供应商参加了投标,2025 年11月17日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严 肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位及排序为: 排序一:河北天璞基础工程有限公司,投标报价3950000.00元(含税价) 排序二:河北世元岩土工程有限公司,投标报价3980000.00元(含税价) 排序三:中建材河北勘测设计院有限公司,投标报价3967000.00元(含税价) 公示截止日期为:2025年11月23日17:00时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。 联系人:李佩遥 联系电话:15802844105 中国市政工程西南 设计研究总院有限公司 2 025年11月17日
河北省廊坊市霸州市全市污水处理设施及配套管网工程全覆盖PPP项目(南部区域)-勘察勘察劳务分包(项目名称)评标结果公示.pdf
河北省廊坊市霸州市全市污水处理设施及配套管网工程全覆盖PPP项目(南部区域)-勘察勘察劳务分包(项目名称)评标结果公示河北省廊坊市霸州市全市污水处理设施及配套管网工程全覆盖PPP项目(南部区域)-勘察勘察劳务分包(项目名称)于2025年10月25日发布招标公告进行公开招标,至2025年11月17日投标截止时共3家供应商参加了投标,2025年11月17日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位及排序为:排序一:河北天璞基础工程有限公司,投标报价3950000.00元(含税价)排序二:河北世元岩土工程有限公司,投标报价3980000.00元(含税价)排序三:中建材河北勘测设计院有限公司,投标报价3967000.00元(含税价)公示截止日期为:2025年11月23日17:00时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。联系人:李佩遥联系电话:15802844105中国市政工程西南设计研究总院有限公司2025年11月17日