道路施工 园林绿化中标候选人公示(榆林市横山区林业局2025)
陕西省榆林市西部库布齐沙漠一毛乌素沙地沙化土地综合治理项目施工及监理项目(11标段)中标候选人公示
(招标编号:E6108003536c03027001)
公示开始时间: 2025-11-17 12:00
公示结束时间: 2025-11-20 12:00
本陕西省榆林市西部库布齐沙漠一毛乌素沙地沙化土地综合治理项目施工及监理(招标项目编号: E6108003536c03027001 ),经评标委员会评审,确定 011陕西省榆林市西部库布齐沙漠一毛乌素沙地沙化土地综合治理项目施工N11标段 的中标候选人,现公示如下
一、评标情况
011陕西省榆林市西部库布齐沙漠一毛乌素沙地沙化土地综合治理项目施工N11标段:
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价(元)
质量
工期/交货期
1
榆林千青曼商贸有限公司
1208889.2
达到国家、行业相关规范、规定合格标准
120 日历天
2
神木市宇润景观园林工程有限公司
1211132.85
达到国家、行业相关规范、规定合格标准
120日历天
3
神木县绿腾景观园林绿化有限公司
1213579
达到国家、行业相关规范、规定合格标准
120 日历天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号
1
榆林千青曼商贸有限公司
刘丹
职称证AHZZ61222371
2
神木市宇润景观园林工程有限公司
贾军
职称证1405989
3
神木县绿腾景观园林绿化有限公司
贺伟
职称证1070145
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
榆林千青曼商贸有限公司
2
神木市宇润景观园林工程有限公司
3
神木县绿腾景观园林绿化有限公司
二、提出异议的渠道和方式
提出异议的渠道:若投标人对中标候选人公示内容存在异议,可向招标人或招标代理机构提起异议,联系人榆林市横山区林业局18700288843,冯壮18109126949
三、其他公示内容
第一中标候选人为 :榆林千青曼商贸有限公司,投标报价为1208889.2元;项目负责人:刘丹(证书编号:AHZZ61222371); 评审得分:技术文件评审得分:28.17分;商务得分64.99;综合得分:93.16分。 第二中标候选人为 :神木市宇润景观园林工程有限公司,投标报价为1211132.85元;项目负责人:贾军(证书编号:1405989); 评审得分:技术文件评审得分:24.29分;商务部分得分:64.95分;综合得分:89.24分。 第三中标候选人为 :神木县绿腾景观园林绿化有限公司,投标报价为1213579元:项目负责人:贺伟(证书编号:1070145) 评审得分:技术文件评审得分:24.31分;商务得分:64.91分 ;综合得分:89.22分。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为榆林市横山区发展改革和科技局。
五、联系方式
招 标 人: 榆林市横山区林业局
地 址: 陕西省榆林市横山区北大街9号政府大楼西6楼13号
联 系 人: 米登星
电 话: 18700288843
电子邮件:
招标代理机构: 陕西中采项目管理有限公司
地 址: 榆林高新区通达路高科城B座写字楼1405
联 系 人: 冯壮
电 话: 18109126949
电子邮件:
招标人或招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签章)
招标人或招标代理机构: (签章)