北京水质提升及循环利用配套设施工程桁架钢结构2工程专业分包中标候选人公示(中交机电工程局有限公司北京总承包经营分公司2025)
项目编号:GK2025110300128090(试)
发布单位:中交机电工程局有限公司北京总承包经营分公司
公告概览:广饶县城北片区水质提升及循环利用配套设施工程(EPC+O模式)桁架钢结构2工程专业分包招标中标候选人公示 我公司广饶县城北片区水质提升及循环利用配套设施工程(EPC+O模式)桁架钢结构2工程专业分包采购进行招 标。本次招标于2025年11月06日发售招标文件(编号:JDJ-GRSCL-ZY-34),共有(3)家分包商报名并下载招标 文件。投标截止日期2025年11月16日,共有(3)家投标人递交了投标文件。2025年11月16日在分包电子采购共 享平台上进行了开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经 过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为: 第一名:仟汇建设(山东)有限公司 报价金额:7,776,516.26元 综合得分:92.77 第二名:北京恒奕达建设工程有限公司 报价金额:7,931,068.72元 综合得分:80.1 公示截止日期为:2025年11月21日9时00分,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。 联系人:刘剑平 联系电话:18519327593 中交机电工程局有限公司 2025年11月18日
广饶县城北片区水质提升及循环利用配套设施工程(EPC+O模式)桁架钢结构2工程专业分包招标中标候选人公示.pdf
广饶县城北片区水质提升及循环利用配套设施工程(EPC+O模式)桁架钢结构2工程专业分包招标中标候选人公示我公司广饶县城北片区水质提升及循环利用配套设施工程(EPC+O模式)桁架钢结构2工程专业分包采购进行招标。本次招标于2025年11月06日发售招标文件(编号:JDJ-GRSCL-ZY-34),共有(3)家分包商报名并下载招标文件。投标截止日期2025年11月16日,共有(3)家投标人递交了投标文件。2025年11月16日在分包电子采购共享平台上进行了开标。评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:第一名:仟汇建设(山东)有限公司报价金额:7,776,516.26元综合得分:92.77第二名:北京恒奕达建设工程有限公司报价金额:7,931,068.72元综合得分:80.1公示截止日期为:2025年11月21日9时00分,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。联系人:刘剑平联系电话:18519327593中交机电工程局有限公司2025年11月18日