四川燃气安装工程辅助材料中标候选人公示(四川宏源燃气股份有限公司2025)



四川宏源燃气股份有限公司燃气安装工程辅助材料年度采购项目评审结果公示

四川宏源燃气股份有限公司燃气安装工程辅助材料年度采购项目公开比选于2025年11月12日下午14:30时进行了开标。按照比选文件规定的程序和评审办法进行了评审,现将评审结果公示如下:

中标候选人顺序
名称
报价(下浮率%)
综合得分

第一中标候选人
射洪市腾源五金有限公司
18
436.50

第二中标候选人
射洪市鑫耀金属制品有限公司
15
436.45

第三中标候选人
四川君源达流体设备有限公司
10
399.35

公示期限:2025年11月18日—2025年11月20日
若投标人对评审结果内容存在异议,可在公示期间向采购人提出意见。
异议受理地址:四川省射洪市太和镇太和大道中段68号。
异议受理电话:0825-6632145
投诉举报电话:0825-6631045
逾期不予受理。
四川宏源燃气股份有限公司
2025年11月18日