探伤设备完善 探伤试块 双轨探伤仪探轮 双轨探伤试块中标候选人公示(中国铁路兰州局集团有限公司2025)
2025年第三批探伤设备完善项目成交候选人公示
中国铁路兰州局集团有限公司2025年第三批探伤设备完善项目中标(成交)候选人公示
中国铁路兰州局集团有限公司2025年第三批探伤设备完善项目中标(成交)候选人公示如下:
一、采购人名称:工务部
二、项目编号:LZJAQSCF20251061003449v
三、采购公告日期及媒体
2025年10月29日至2025年11月3日
国铁采购平台:(https://cg.95306.cn)
四、评审信息:
1.评审时间:2025年11月17日
2.评审地点:甘肃省兰州市城关区民主东路383号
3.评审意见:
包件号
包件名称
拟中标(成交)单位
BJ-01
探伤试块
1.河北塞维斯检测技术有限公司
BJ-02
双轨探伤仪探轮
1.上海市东方海事工程技术有限公司
BJ-03
双轨探伤试块
1.山东润泽铁路工程有限责任公司
公示时间:2025年11月18日至2025年11月21日。
各有关当事人对评标结果有异议的,请在2025年11月21日18:00前提出质疑,逾期将不予受理。
五、联系方式
1.代理机构名称:甘肃陇建工程咨询有限公司
地址:甘肃省兰州市城关区铁路新村1400号
联系人:沈工
电 话:0931-4925407、0931-4925443
电子邮件:ljwz05@163.com
2.采购人:工务部
地址: 甘肃省兰州市城关区民主东路383号
联系人:李工
电话:0931-4928725
六、异议受理方式
仲工电话:0931—4928915
邮箱:ljgs291776015@163.com
七、监督电话
甘肃信达建设工程咨询有限公司监督、投诉电话:
0931-4926168
物资设备采购供应所电话:0931-4924966
兰州局集团公司物资部采购管理科电话:0931-4925758
甘肃陇建工程咨询有限公司
2025年11月18日