污水泵站及配套管线测绘、测量服务中标候选人公示(杭州万维投资有限公司2025)
项目编号: QTQZJJ2025CGFWGK161
招标单位: 杭州万维投资有限公司
招标代理: 浙江正成工程咨询有限公司
成交候选人公示
项目编号 QTQZJJ2025CGFWGK161
项目名称 印染园区污水泵站及配套管线测绘、测量服务
发包人 杭州万维投资有限公司(代建:杭州钱塘城发置业有限公司)
所属区域 杭州市钱塘区
建筑面积 /
成交费率 综合折扣率:80%
本期概算 35万元
服务期 自中标人与委托人正式签订合同之日起,至测绘作业内、外业完成,成果编制及提交并确保通过相关主管部门审核验收后止
质量标准 合格
成交候选人 杭州银河测绘有限公司
项目负责人 兰献平
备注 /
公示时间 2025年11月17日--2025年11月20
日
联系人及电话 周工 19550565992
提出异议(投诉)的渠道和方式 书面提交
【提示】:本成交公示不等同于最终成交结果。