重庆优化改造配置管理分包中标候选人公示(重庆银行股份有限公司2025)


项目编号:50000120251023025080101

拟中标结果公示表
(公示期:2025年11月19日——2025年11月24日)

项 目 名 称
自动化运维平台2025年优化改造配置管理分包项目

招 标 人
重庆银行股份有限公司
联系 电话
023-63367309

招标代理机构
重庆国际投资咨询集团有限公司
023-67706443

标段(合同包)名称
/
第一中标候选人
北京广通优云科技股份有限公司

第二中标候选人
云南南天电子信息产业股份有限公司

第三中标候选人
优维科技(深圳)有限公司

拟中标人
北京广通优云科技股份有限公司
中标 金额
投标总报价:720200.00元; 后续人月单价:2.5万元/人月; 年维保费率:投标总报价的8%/年

统一社会信用代码
91110108754658300T

投诉受理部门
重庆银行股份有限公司
联 系 电 话
023-63367365

招标人: 重庆银行股份有限公司 2025年11月19日
招标代理机构: 重庆国际投资咨询集团有限公司 2025年11月19日

中标候选人公示.pdf