天津保洁服务中标候选人公示(天津滨海一号物业管理有限公司2025)



住宅片区欣康苑欣昌苑锦塘苑项目保洁服务中标候选人公示

招标项目名称:

住宅片区欣康苑欣昌苑锦塘苑项目保洁服务

招标编号:

911201163005034196

招标项目编号:

Z12010023YN000156001

所属行业:

其他

所属地区:

天津市-滨海新区

开始时间:

2025-11-19

结束时间:

2025-11-21

招标单位:

天津滨海一号物业管理有限公司

招标代理:

天津同方工程技术咨询有限公司

发布时间:

2025-11-19 15:13:28.0

公示内容

公告文件.pdf

住宅片区欣康苑欣昌苑锦塘苑项目保洁服务中标候选人公示(招标编号:TFZX25-GK1029)公示结束时间:2025年11月21日一、评标情况标段(包)[001]住宅片区欣康苑欣昌苑锦塘苑项目保洁服务:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:天津市安华物业有限公司,投标报价:99.4656万元,质量:满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:365天中标候选人第2名:天津兴喆物业管理有限公司,投标报价:99.684万元,质量:满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:365天;中标候选人第3名:天津尚远物业服务有限公司,投标报价:99.8088万元,质量:满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:365天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(天津市安华物业有限公司)的项目负责人:李茂/:中标候选人(天津兴喆物业管理有限公司)的项目负责人:段宜行/中标候选人(天津尚远物业服务有限公司)的项目负责人:刘轶周/:3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(天津市安华物业有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求:中标候选人(天津兴喆物业管理有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求中标候选人(天津尚远物业服务有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求:4、中标候选人的评标情况中标候选人(天津市安华物业有限公司)的评标情况:满足招标文件要求;中标候选人(天津兴喆物业管理有限公司)的评标情况:满足招标文件要求;中标候选人(天津尚远物业服务有限公司)的评标情况:满足招标文件要求;二、提出异议的渠道和方式投保人对以上结果如有异议,可以自公示之日起3日内,向招标人提出并要求答复。三、其他服务期限:2025年12月01日至2026年11月30日四、监督部门本招标项目的监督部门为接受社会监督,公开廉政举报电话:66683822,邮箱:customer@bhyhwy.com。五、联系方式招标人:天津滨海一号物业管理有限公司地址:天津经济技术开发区第二大街42号滨海建投大厦联系人:白工电话:022-66683863电子邮件:1招标代理机构:天津同方工程技术咨询有限公司地址:天津市滨海新区塘汉路99号副楼(塘沽消防支队北侧)联系人:马翼电话:022-25385838电子邮件:tfgczxyxgs@163.com贸(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):招标人或其招标代理机构:(盖章)