供热煤炭中标候选人公示(哈尔滨中润房产经营物业管理有限公司2025)
2025-2026年度中润物业一面坡锅炉房供热煤炭采购项目成交候选人公示
项目编号:哈产委采﹝2025﹞第0970号
项目名称:2025-2026年度中润物业一面坡锅炉房供热煤炭采购项目
采购内容:一面坡锅炉房供热煤炭采购
采购方式:竞争磋商
评审时间:2025年11月20日09时30分
经磋商小组评审,按照综合评分由高到低的顺序排序如下:
第一名:黑龙江佳澜国际贸易有限公司
第二名:黑龙江省鑫佰乐煤炭销售有限公司
预成交服务商:黑龙江佳澜国际贸易有限公司
成交价格:842元/吨
服务地点:采购人指定地点
公示起止日期:2025年11月20日至2025年11月22日
公示期间服务商或相关利害关系人如有异议,请以书面方式并加盖异议人公章、法人或授权委托人签字后(由委托人签字的,还应提供法人授权委托书及本人有效身份证件),向采购人提出。若无异议,预成交服务商即为成交服务商。
采 购 人:哈尔滨中润房产经营物业管理有限公司
地 址:哈尔滨市南岗区民福路63号
联 系 人:王女士
电 话:17766570431
代理机构:中资国际工程咨询集团有限责任公司
地 址:哈尔滨市南岗区永丰大街88号中资办公楼
联 系 人:尚女士、弭女士
电 话:0451-86785888-转3095
系统操作咨询电话:0451-84642034
平台技术咨询电话:0451-58700005