新龙快线建设工程 复绿工程中标候选人公示(中交一公局第四工程有限公司2025)


项目编号:GX2025111100129847(试)
发布单位:中交一公局第四工程有限公司遵义市新龙快线建设工程项目经理部
公告概览:评标结果公示 标题:中交一公局第四工程有限公司贵州遵义市新龙快线建设工程项目复绿工程评标结果公示 开始时间:2025年11月20日09时00分 结束时间:2025年11月21日09时00分 一、项目简介 2025年11月14日,中交一公局第四工程有限公司贵州遵义市新龙快线建设工程项目就本项目需要的复绿工程进 行了公开询比。 二、招标过程简介 本次询比于2025年11月14日在交建云商发布询比公告,于2025年11月14日开始发售询比文件,截止2025年11 月19日共有5家供应商购买了询比文件。 投标截止日期为2025年11月19日09时00分。2025年11月19日09时00分在交建云商进行线上开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严 肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为: 包件1:复绿工程 第一名: 贵州筑升泰建设工程有限公司、投标报价(不含税):3529296.00元 中交一公局第四工程有限公司 贵州遵义市新龙快线建设工程 2025.11.19
中交一公局第四工程有限公司贵州遵义市新龙快线建设工程项目复绿工程评标结果公示.pdf

评标结果公示标题:中交一公局第四工程有限公司贵州遵义市新龙快线建设工程项目复绿工程评标结果公示开始时间:2025年11月20日09时00分结束时间:2025年11月21日09时00分一、项目简介2025年11月14日,中交一公局第四工程有限公司贵州遵义市新龙快线建设工程项目就本项目需要的复绿工程进行了公开询比。二、招标过程简介本次询比于2025年11月14日在交建云商发布询比公告,于2025年11月14日开始发售询比文件,截止2025年11月19日共有5家供应商购买了询比文件。投标截止日期为2025年11月19日09时00分。2025年11月19日09时00分在交建云商进行线上开标。评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:包件1:复绿工程第一名:贵州筑升泰建设工程有限公司、投标报价(不含税):3529296.00元中交一公局第四工程有限公司贵州遵义市新龙快线建设工程2025.11.19