城乡基础设施改造提升中标候选人公示(江山市新塘边镇新塘边村股份经济合作社2025)
新塘边镇2025年城乡基础设施改造提升项目一期中标候选人公示[A3308810990005626001001]
信息发布时间:2025-11-20 14:30:53
来源:江山市公共资源交易中心
【字号
?
中
?】
<span>信息公开中标候选人公示</span>
项目名称:
新塘边镇2025年城乡基础设施改造提升项目一期
项目代码:
2509-330881-04-01-523168
招标人:
名称:江山市新塘边镇新塘边村股份经济合作社
地址:江山市新塘边镇新塘边村下山头
联系人:姜昌有
电话:137****2219
代理机构:
名称:衢州浙里工程咨询有限公司
地址:浙江省江山市虎山街道南区三村27幢四楼
联系人:毛孟红
电话:198****0727
标段(包)名称:
新塘边镇2025年城乡基础设施改造提升项目一期
标段(包)编号:
A3308810990005626001001
投标人资格能力要求:
具备独立法人资格,市政公用工程施工总承包三级及以上资质;(对应资质应在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上资质动态核查结果处于“合格”状态)
中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名
相关证书名称及编号
个人业绩
序号
被否决的投标人
否决原因
1
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2025-11-20至2025-11-24
提出异议的渠道和方式:
在衢州市市县一体公共资源交易平台系统中在线提交
评标时间:
2025-11-19 09:30:00
评标地点:
江山市-江山市电子评标一室(7评委机位)
行政监督机构:
江山市住房和城乡建设局
电话:
0570-4029056
来源平台:
江山市公共资源交易中心
服务平台接收时间:
中标候选人公示PDF.pdf
新塘边镇2025年城乡基础设施改造提升项目一期中标候选人公示新塘边镇2025年城乡基础设施改造提升项目一期于2025年月日时分秒在江山市公共资源交易中心号开标厅,111993000,1开标,现将中标候选人进行公示。公示期为2025年月日至,11202025年月日止。投标人或者其他利害关系人对评标结果,1124有异议的,应当先向招标人提出;认为招标投标活动不符合法律、行政法规等规定的,向有关行政监督部门投诉。招标人:江山市新塘边镇新塘边村股份经济合作社电话:13757002219投诉受理部门:江山市住房和城乡建设局电话:05704029056招标人或代理机构(章):衢州浙里工程咨询有限公司2025年月日1120附表:公示信息建设地点,江山市新塘边镇新塘边村项目名称新塘边镇2025年城乡基础设施改造提升项目一期4181809元预算价(其中含非竞争性费用241980元)单位名称投标价(元)下浮率(%)项目负责人建造师证书编号安全生产B证编号浙江鑫钰建设有限公司3293377.9922.55陈子瑶浙2332024202411910浙建安B(2024)3801219衢州锦铭建设工程有限公司329221722.58虞丹锋浙2332022202308039浙建安B(2023)3100265中标候选人情况衢州威凌环境建设有限公司329452022.52叶小平浙2332021202323542浙建安B(2012)3800101浙江宏腾建设有限公司329077722.62王伟杰浙2332021202319296浙建安B(2021)3199263江山市嘉华绿化养护工程有限公司329480622.51王超群浙2332019202309359浙建安B(2019)3890245备注工期:150日历天。新塘边镇2025年城乡基础设施改造提升项目一期中标候选人公示新塘边镇2025年城乡基础设施改造提升项目一期于2025年月日时分秒在江山市公共资源交易中心号开标厅,111993000,1开标,现将中标候选人进行公示。公示期为2025年月日至,11202025年月日止。投标人或者其他利害关系人对评标结果,1124有异议的,应当先向招标人提出;认为招标投标活动不符合法律、行政法规等规定的,向有关行政监督部门投诉。招标人:江山市新塘边镇新塘边村股份经济合作社电话:13757002219投诉受理部门:江山市住房和城乡建设局电话:05704029056招标人或代理机构(章):衢州浙里工程咨询有限公司2025年月日1120附表:公示信息建设地点,江山市新塘边镇新塘边村项目名称新塘边镇2025年城乡基础设施改造提升项目一期4181809元预算价(其中含非竞争性费用241980元)单位名称投标价(元)下浮率(%)项目负责人建造师证书编号安全生产B证编号浙江鑫钰建设有限公司3293377.9922.55陈子瑶浙2332024202411910浙建安B(2024)3801219衢州锦铭建设工程有限公司329221722.58虞丹锋浙2332022202308039浙建安B(2023)3100265中标候选人情况衢州威凌环境建设有限公司329452022.52叶小平浙2332021202323542浙建安B(2012)3800101浙江宏腾建设有限公司329077722.62王伟杰浙2332021202319296浙建安B(2021)3199263江山市嘉华绿化养护工程有限公司329480622.51王超群浙2332019202309359浙建安B(2019)3890245备注工期:150日历天。