宗地测绘服务中标候选人公示(中交广连高速公路投资发展有限公司2025)
广州至连州高速公路花都至从化段项目花都段宗地测绘服务项目招标评标结果公示
广州至连州高速公路花都至从化段项目花都段宗地测绘服务项目
招标评标结果公示 广州至连州高速公路花都至从化段项目花都段宗地测绘服务项目已完成招标。本次招标采购于2025年11月4日发售招标文件,共三家供应商报名并下载了招标文件。投标截止日期为2025年11月17日,共有三家供应商参加了投标。2025年11月17日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:广州扬辉测绘科技有限公司,投标报价:480000.00元人民币;开标结果排名按低到高如下: 第一名:广州扬辉测绘科技有限公司,投标报价:480000.00元人民币 第二名:佛山准成测绘科技有限公司,投标报价:495000.00元人民币 第三名:广东数源测绘技术有限公司,投标报价:500000.00元人民币 公示截止日期为:2025年11月24日09:30时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。 联系人:林工 联系电话:07632885902
中交广连高速公路投资发展有限公司
2025年11 月20日