机房搬迁及核心交易系统信创化改造 人员外包服务 测试人员外包服务 机房搬迁及核心交易系统信创化改造项目中标候选人公示(东兴证券股份有限公司2025)



东兴证券股份有限公司外高桥核心机房搬迁及核心交易系统信创化改造项目人员外包服务采购-测试人员外包服务(二次)中标候选人公示

招标项目名称:

东兴证券股份有限公司外高桥核心机房搬迁及核心交易系统信创化改造项目人员外包服务采购-测试人员外包服务(二次)

招标编号:

91110000710935441G

招标项目编号:

L1100000076003180003

所属行业:

其他

所属地区:

北京市

开始时间:

2025-11-20

结束时间:

2025-11-20

招标单位:

东兴证券股份有限公司

招标代理:

中技国际招标有限公司

发布时间:

2025-11-20 14:06:07.0

公示内容

公告文件.pdf

东兴证券股份有限公司外高桥核心机房搬迁及核心交易系统信创化改造项目人员外包服务采购-测试人员外包服务(二次)中标候选人公示中技国际招标有限公司受东兴证券股份有限公司的委托,就东兴证券股份有限公司外高桥核心机房搬迁及核心交易系统信创化改造项目人员外包服务采购-测试人员外包服务(二次)进行公开招标,按规定的程序进行了开标、评标,现将评标结果公布如下:一、项目信息项目名称:东兴证券股份有限公司外高桥核心机房搬迁及核心交易系统信创化改造项目人员外包服务采购-测试人员外包服务(二次)招标编号:0701-254011250049-2二、招标公告日期及媒体本项目招标公告于2025年10月24日中国招标投标公共服务平台、中国通用招标网上同时发布。三、评标信息:评标时间:2025年11月13日评标地点:北京市丰台区西三环南路14号院首科大厦A座4层405号第十八评标室四、中标信息:第一中标候选单位为:南京争锋信息科技有限公司投标报价:¥2,583,360.00元第二中标候选单位为:神州数码系统集成服务有限公司投标报价:¥2,616,000.00元第三中标候选单位为:深圳市法本信息技术股份有限公司投标报价:¥2,784,000.00元五、信息发布时间及媒体本项目中标候选人公示于2025年11月20日起至2025年11月24日止,在中国招标投标公共服务平台、中国通用招标网上同时发布。六、提出异议的渠道和方式公示期内,各有关当事人对中标候选人公示如有异议者,可以在公示期内,以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字,并附带相应的证明材料),由法定代表人或其授权代表(提供授权书)一并提交(邮寄、邮件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。七、招标人和招标代理机构招标人:东兴证券股份有限公司地址:北京市西城区金融大街10号新盛大厦B座12-15层邮编:100033联系人:肖楠电话:010-66553422电子邮件:xiaonan@dxzq.net.cn招标代理机构:中技国际招标有限公司详细地址:北京市丰台区西营街1号院通用时代中心c座8层邮编:100073联系人:洪林杨、张宇电话:010-81168986、81168905邮箱:honglinyang@cgci.gt.cn招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)