北京不锈钢表面处理外委加工中标候选人公示(北京国电富通科技发展有限责任公司2025)



国电富通2025年不锈钢表面处理外委加工框架(2)推荐的成交候选人公示

招标项目名称:

国电富通2025年不锈钢表面处理外委加工框架(2)

招标编号:

91110106744716327Q

招标项目编号:

Z3501004291002093001

所属行业:

能源电力

所属地区:

北京市

开始时间:

2025-11-20

结束时间:

2025-11-22

招标单位:

北京国电富通科技发展有限责任公司

招标代理:

福建亿力电力科技有限责任公司

发布时间:

2025-11-20 09:48:41.0

公示内容

公告文件.pdf

国电富通2025年不锈钢表面处理外委加工框架(2)推荐的成交候选人公示(招标编号:NARI-S1-3-2025040-2)公示结束时间:2025年11月22日一、评标情况标段(包)[001]国电富通2025年不锈钢表面处理外委加工框架(2):1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:天津众鑫合表面技术有限公司等,投标报价:0万元,质量:详见附件。,工期/交货期/服务期:0000天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(天津众鑫合表面技术有限公司等)的项目负责人://;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(天津众鑫合表面技术有限公司等)的资格能力条件:详见附件。;4、中标候选人的评标情况中标候选人(天津众鑫合表面技术有限公司等)的评标情况:详见附件。;二、提出异议的渠道和方式详见附件。三、其他详见附件。四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:北京国电富通科技发展有限责任公司地址:北京市丰台区总部基地六区14号楼A座二层联系人:/电话:/电子邮件:/招标代理机构:福建亿力电力科技有限责任公司地址:福州市鼓楼区铜盘路软件大道89号软件园B区14号联系人:/电话:/电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)国电富通2025年不锈钢表面处理外委加工框架(2)推荐的成交候选人公示(采购编号:NARI-S1-3-2025040-2)各相关应答人:国电富通2025年不锈钢表面处理外委加工框架(2)评审工作已经结束,现将评审委员会推荐的成交候选人予以公示,公示期1日。应答人或者其他利害关系人若对评审结果有异议的,请在成交候选人公示期间以书面形式(邮件)提出。序号采购编号项目名称成交候选人排序1NARI-S1-3-2025040-2国电富通2025年不锈钢表面处理外委加工框架(2)天津众鑫合表面技术有限公司1天津先众汽车部件有限公司2应答人对以上结果如有异议,可以自公示之日起1日内,向采购人提出。根据招标投标法及相关法规规定,应答人和直接参与并且与招投标活动有着直接利害关系的当事人有异议的,有权依法进行异议,提出异议时应注意以下事项:1.异议必须在成交结果公示结束前以书面形式邮件提出。2.应当提交异议书,并包括下列内容:(1)异议人的名称、地址、联系人及有效联系方式;(2)被异议人的名称;(3)异议事项的基本事实;(4)有效线索和相关证明材料。3.异议人为法人的,异议书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,同时还需提交授权委托书;异议人为个人的,异议书必须由异议人本人签字,并附有效身份证明,由本人提交。4.下列异议将不予接收:(1)在成交结果公示结束后提出的;(2)异议人不能证明是所异议招标投标活动的应答人和直接参与并且与招投标活动有着直接利害关系的当事人;(3)异议事项不具体,且未提供有效线索,难以查证的;(4)对异议事项已经答复,且异议人没有提出新的证据的。5.异议人不得以异议为名排挤竞争对手,进行虚假、恶意异议,阻碍招标投标活动的正常进行。联系人:汪工电话:17710135466邮箱:sgcc_zx@fjyldl.com2025年11月20日