湖南职业健康安全管理体系认证服务中标候选人公示(湖南中烟工业有限责任公司2025)
项目名称:湖南中烟工业有限责任公司职业健康安全管理体系认证服务集中采购(2025.09-2027.12)
公告类型:中标候选人公示
项目地区:湖南省 常德市
发布媒介:中国招标投标公共服务平台
更多详细内容咨询请点击查看:
点击查看公告内容: 湖南中烟工业有限责任公司职业健康安全管理体系认证服务集中采购(2025.09-2027.12).pdf
湖南中烟工业有限责任公司常德卷烟厂职业健康安全管理体系认证服务集中采购(2025.09-2027.12)结果公示(招标编号:C202501BA2001716752672)公示结束时间:2025年11月25日一、评标情况标段(包)[001]湖南中烟工业有限责任公司职业健康安全管理体系认证服务集中采购(2025.09-2027.12):1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:新创信国际认证有限公司,投标报价:22.08万元,质量:符合采购文件要求,工期/交货期/服务期:820天;中标候选人第2名:华测认证有限公司,投标报价:33.0720万元,质量:符合采购文件要求,工期/交货期/服务期:820天:中标候选人第3名:北京华诺信和认证有限公司,投标报价:38.702508万元,质量:符合采购文件要求,工期/交货期/服务期:820天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(新创信国际认证有限公司)的项目负责人://;中标候选人(华测认证有限公司)的项目负责人://;中标候选人(北京华诺信和认证有限公司)的项目负责人://:3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(新创信国际认证有限公司)的资格能力条件:符合采购文件要求;中标候选人(华测认证有限公司)的资格能力条件:符合采购文件要求:中标候选人(北京华诺信和认证有限公司)的资格能力条件:符合采购文件要求:4、中标候选人的评标情况中标候选人(新创信国际认证有限公司)的评标情况:/中标候选人(华测认证有限公司)的评标情况:/;中标候选人(北京华诺信和认证有限公司)的评标情况:二、提出异议的渠道和方式/三、其他无四、监督部门本招标项目的监督部门为法律事务与规范管理部,电话:0736-7299479。五、联系方式招标人:湖南中烟工业有限责任公司常德卷烟厂安全管理部地址:湖南省常德市武陵区长庚街道杨桥社区芙蓉路1999号联系人:龚辉电话:17680571758电子邮件:\招标代理机构:地址:联系人电话:电子邮件:集辉(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):招标人或其招标代理机构:(盖章)学理哥湖南中烟工业有限责任公司常德卷烟厂职业健康安全管埋体杀认证服务集中采购(2025.09-2027.12)结果公示二、项目夕称,湖南中烟工业有限责任公司常德卷烟厂职业健康安全管理体系认证服务果中采购(2025.09-2027.12)采购候选人公示二、项目编号:C202501BA2001716752672二、采购人:湖南中烟工业有限责任公司常德卷烟厂安全管理部四、竞争谈判公示日期:2025年11月21日五、竞争谈判结果:第一中标候选人:新创信国际认证有限公司报价:220800.00(含税)成交标的:符合采购文件要求第二中标候选人:华测认证有限公司报价:330720.00(含税)普成交标的:符合采购文件要求第三中标候选人:北京华诺信和认证有限公司报价:387025.08(含税)成交标的:符合采购文件要求被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:1油丕投标的投标人名称:华夏认证中心有限公司:油不决依据和原因:资格审查未通过。g被不冲投标的投标人名称:方圆标志认证集团有限公可:被丕决依据和原因:符合性评审未通过。。油不油标的投标人名称:中国检验认证集团湖南有限公司:油不优据和原因:符合性评审未通过。六、联系方式平购的位7称,湖南中烟工业有限责任公司常德卷烟厂安全管理部大顶日联系地址,湖南省常德市武陵区长庚街道杨桥社区芙蓉路1999号联系人:龚辉电话:17680571758七、监督部门本项目的监督部门为湖南中烟工业有限责任公司常德卷烟厂法律事务与规范管理部(0736-7299479)八、公示期自公示发布之日起三个工作日(2025.11.21-2025.11.25)湖南中烟工业有限责任公司常德卷烟厂安全管理部2025年11月21日