文档中台服务续中标候选人公示(中国南水北调集团水网智慧科技有限公司2025)



中国南水北调集团总部文档中台服务续订采购中标候选人公示

1.招标人名称:中国南水北调集团水网智慧科技有限公司
2.招标代理机构名称:中国南水北调集团综合服务有限公司
3.招标代理机构地址:北京市海淀区玲珑路9号院东区9号楼
4.招标代理机构联系人:王经理、牛经理
联系方式:010-69619843、69619846
5.项目名称:中国南水北调集团总部文档中台服务续订采购
6.项目编号:NSBD0103072025FW1560
7.招标方式:公开招标
8.发布媒体:中国南水北调集团采购与供应链管理数字化平台(https://zc.csnwd.com.cn:8443)和中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)
9.招标公告发布日期:2025年10月29日
10.公示时间:2025年11月21日至2025年11月24日
11.中标候选人:

排序
投标人名称
投标报价(元)

1
江苏连邦网络信息技术服务有限公司
1,200,000.00

2
北京祥云天地科技有限公司
1,260,000.00

3
北京神州网鑫信息技术有限公司
1,280,000.00

12.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函,在电招平台发送至招标代理机构,如未提交经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

代理机构:中国南水北调集团综合服务有限公司
2025年11月21日