产业基础配套工程 标准厂房电力配套设施工程中标候选人公示(北海龙港新区投资开发有限公司2025)
广西冠宁工程咨询有限公司受北海龙港新区投资开发有限公司委托,于2025年11月20日就龙港新区北海铁山东港产业园先进新材料产业基础配套工程项目-龙港新区北海铁山东港产业园标准厂房电力配套设施工程采用公开招标方式进行采购,现就本次评审的中标结果公告如下:
一、采购项目名称及编号:龙港新区北海铁山东港产业园先进新材料产业基础配套工程项目-龙港新区北海铁山东港产业园标准厂房电力配套设施工程 (GXGN-2025-254)
二、采购项目简要说明:详见招标文件。
三、公告媒体及日期:本项目于2025年10月16日在中国采购与招标网、广西冠宁工程咨询有限公司网、北海市阳光采购服务平台上发布了招标公告。
四、评标日期:2025年11月20日
评标地点:合浦县廉州镇廉东大道85号穗丰大厦三楼
评标委员会名单:邓世斌、朱小金、徐圣钧、黄丽康、朱汝云
五、中标信息:
1.中标人名称:广西金海电力有限公司
2.中标人地址:北海市工业园区科发路30号
3.中标金额:伍佰贰拾伍万贰仟叁佰壹拾壹元贰角贰分(¥5252311.22元)
4.工期:90日历天
5.质量等级:合格
六、联系事项:
1.采购人名称:北海龙港新区投资开发有限公司
地址:龙港新区北海铁山东港产业园内
联系人及电话:洪工 0779-5323223
2.采购代理机构名称:广西冠宁工程咨询有限公司
地址:广西北海市合浦县廉东大道85号穗丰大厦三楼
项目联系人:沈工 联系电话:0779-7272636
七、中标结果公告期限:自中标结果公告发布之日起一个工作日。
投标人认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在中标结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人北海龙港新区投资开发有限公司或受委托代理机构广西冠宁工程咨询有限公司提出质疑,逾期将不再受理。