高标准农田建设明花乡刺窝泉等村中标候选人公示(肃南裕固族自治县明花乡人民政府2025)
[市本级]肃南县2025年高标准农田建设明花乡刺窝泉等村项目(第六标段)中标候选人公示
中标候选人公示
办理流程公开-中标候选人公示
代理公司提交
提交人: 17793660100
办理状态:请予办理
提交时间:2025-11-21 14:54:15
交易组织
提交人: 系统核准
办理状态:通过
提交时间:2025-11-21 14:54:15
肃南县2025年高标准农田建设明花乡刺窝泉等村项目(第六标段)中标候选人公示盖章:发布日期:2025-11-21项目名称及标段名称肃南县2025年高标准农田建设明花乡刺窝泉等村项目第六标段)交易编号ZJA2510300415招标人肃南裕固族自治县明花乡人民政府招标人联系电话贺学森18093647591招标代理机构甘肃腾昇工程管理咨询有限公司招标代理机构联系电话杜工18093626661监督机构肃南裕固族自治县农业农村局监管机构电话0936-6121195开标时间2025-11-21开标地点张掖市公共资源交易中心不见面开标大厅2号公示开始时间2025年11月21日公示结束时间2025年11月24日评标专家名单共7人,招标人代表:海龙、蒋智文;评标专家:杨博、包有成、安元、王红、纪红星。中标候选人信息排序中标候选人名称投标报价(元)综合得分项目负责人第一名甘肃丽源节水有限公司3180991.3297.99付宇龙第二名甘肃拓维工程建设有限公司3177717.1889.95赵玉虎第三名甘肃丰源节水新材料股份有限公司3180673.6389.27李小刚招标类别:工程施工招标方式:公开招标开标时间:2025年11月21日09时00分公示期:2025-11-21至2025-11-24监督单位:肃南裕固族自治县农业农村局监督电话:0936-6121195招标代理机构:甘肃腾昇工程管理咨询有限公司联系电话:18093626661公示期内,欢迎投标人或其他利害关系人以书面形式举报投诉。投诉者应署真实姓名,否则投诉无效。二〇二五年十一月二十一日