深圳市股权转让评 股权转让评估中标候选人公示(深圳市燃气投资有限公司2025)



宜都民生村镇银行股份有限公司股权转让评估项目成交候选人公示

宜都民生村镇银行股份有限公司股权转让评估项目成交候选人公示
宜都民生村镇银行股份有限公司股权转让评估项目(项目编:TZGS-2025-B016),采购代理编号为:SZ-17-04D-2025-D-F-E30601)评审委员会按照询价文件载明的评审方法和标准已完成对各响应人递交的响应文件的评审,根据评审结果,成交候选人推荐如下:
成交候选人:中铭国际资产评估(北京)有限责任公司,报价总价(含税):238000.00元。
公示期:2025年11月21日至2025年11月24日10时00分。
公示期间,响应人或其他利害关系人对成交候选人有异议的,请以书面形式加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件的方式向采购代理机构提出。
联系电话:18126131331
邮箱地址:mindd@gcbidding.com

采购人:深圳市燃气投资有限公司
采购代理机构:公诚管理咨询有限公司
2025年11月21日