综合业务用房厨房设备中标候选人公示(呼和浩特城市交通投资建设集团有限公司2025)
点击查看公告内容:
呼和浩特盛乐国际机场综合业务用房厨房设备采购及安装项目中标候选人公示
呼和浩特盛乐国际机场综合业务用房厨房设备采购及安装项目中标候选人公示招标项目编号(CJZX-2025368)公示结束时间:2025-11-2517:00:00一、评标情况呼和浩特盛乐国际机场综合业务用房厨房设备采购及安装项目(CJZX-2025368)于2025年11月21日09:30进行了开、评标工作,评标委员会根据评标办法和招标文件的规定,对本项目投标文件进行了认真评审,评审结果如下:第一中标候选人:北京京城鑫达厨房设备科技有限公司投标含税总价(元):3099000.00合同履行期限:签订合同后,3天内完成图纸深化及确认;10天内具备发货条件;收到招标人发货通知后,5天内设备全部到货;设备全部到场且现场具备安装条件,7天内完成安装调试工作供货地点:呼和浩特盛乐国际机场第二中标候选人:北京宝仑厨业有限公司投标含税总价(元):3050000.00合同履行期限:签订合同后,3天内完成图纸深化及确认;10天内具备发货条件;收到招标人发货通知后,5天内设备全部到货;设备全部到场且现场具备安装条件,7天内完成安装调试工作供货地点:呼和浩特盛乐国际机场第三中标候选人:深圳市商厨科技有限公司投标含税总价(元):3004047.00合同履行期限:签订合同后,3天内完成图纸深化及确认;10天内具备发货条件;收到招标人发货通知后,5天内设备全部到货;设备全部到场且现场具备安装条件,7天内完成安装调试工作供货地点:呼和浩特盛乐国际机场二、提出异议的渠道及方式现将该项目评审结果进行公示,公示期为2025年11月21日至2025年11月25日17:00止。如投标人或者其他利害关系人对以上公示结果存在异议,请在公示期内以书面形式(加盖单位公章)向招标人或招标代理机构递交。三、其他中国招标投标公共服务平台:http://www.cebpubservice.com内蒙古招标投标公共服务平台:http://zbgg.nmgztb.com.cn内蒙古产权交易市场:http://nmgcqjy.ejy365.com此公告在以上媒介同时发布,其它媒介转发无效。四、监督部门本项目监督部门为呼和浩特城市交通投资建设集团有限公司纪委工作部。五、联系人招标人:呼和浩特城市交通投资建设集团有限公司地址:内蒙古自治区呼和浩市如意工业园区机场快速路地铁控制中心联系人:高雪梅电话:0471-2902090招标代理机构:内蒙古城市建设工程咨询有限公司地址:内蒙古自治区呼和浩特市如意工业园区机场快速路地铁控制中心联系人:黄晓博电话:0471-2902087邮件:nmgcjzx2087@163.com招标人或其代理机构主要负责人(项目负责人):_________________(签名)招标人或其代理机构::_________________(盖章)