四川省某警务硬件设备中标候选人公示(联通数字科技有限公司四川省分公司2025)
公诚管理咨询有限公司(采购代理机构)受联通数字科技有限公司四川省分公司(采购人)的委托就“某警务硬件设备采购项目(第三次)(采购项目编号:03-08-04D-2025-D-F-C28029C02)”采用询比采购方式进行采购,按照询比采购文件规定的程序于2025年11月21日进行了询比采购,现就询比采购结果公布如下:1、项目名称:某警务硬件设备采购项目(第三次)2、询比采购公告发布时间:2025年11月12日3、中选候选人如下:第一中选候选人:四川通发电信股份有限公司中选不含税总价1080350.00元、税率13%,税额140445.50元。中选候选人对采购文件中规定的资格能力条件进行了响应,并且均符合各项要求。4、中选候选人公示期:2025年11月21日--2025年11月24日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)发布。6、联系方式采购人:联通数字科技有限公司四川省分公司地址:四川省成都市蜀绣西路18号联系人:罗老师采购代理机构:公诚管理咨询有限公司采购代理机构地址:成都市武侯区二环路南四段51号莱蒙都会1栋16楼联系人:周小平电话:18581560904电子邮件:gcmccdlt@163.com监督部门:四川联通纪委驻成都市分公司纪检组电 话:18602809188采购人:联通数字科技有限公司四川省分公司采购代理机构:公诚管理咨询有限公司2025年11月21日