服务器中标候选人公示(船舶信息研究中心2025)



船舶信息研究中心(中国船舶集团有限公司第七一四研究所)数字化创新中心建设项目服务器采购中标候选人公示

招标项目名称:

数字化创新中心建设项目服务器采购

招标编号:

CSSC-01-251075-002

招标项目编号:

G1100005339007062001

所属行业:

广电通信

所属地区:

北京市-朝阳区

开始时间:

2025-11-21

结束时间:

2025-11-25

招标单位:

船舶信息研究中心

招标代理:

中国船舶集团物资有限公司

发布时间:

2025-11-21 18:00:00.0

公示内容

船舶信息研究中心(中国船舶集团有限公司第七一四研究所)数字化创新中心建设项目服务器采购中标候选人公示
(招标编号:CSSC-01-251075-002)

公示开始时间:2025年11月21日18时00分
公示结束时间:2025年11月25日00时00分
数字化创新中心建设项目服务器采购(招标编号:CSSC-01-251075-002)经评审委员会评审,确定数字化创新中心建设项目服务器采购的中标候选人,现公示如下:

一、评审情况
1、中标候选人基本情况

序号
中标候选人名称
投标报价
工期/交货期

第一中标候选人
北京华胜信安电子科技发展有限公司
12560000元
合同签订后 40日历天内

第二中标候选人
北京中电鸿业科技有限公司
12820000元
合同签订后 40日历天内

第三中标候选人
中科软科技股份有限公司
12790000元
合同签订后 40日历天内

2、中标候选人响应文件要求的资格能力条件

序号
中标候选人名称
响应情况

第一中标候选人
北京华胜信安电子科技发展有限公司
均响应

第二中标候选人
北京中电鸿业科技有限公司
均响应

第三中标候选人
中科软科技股份有限公司
均响应

二、提出异议的渠道和方式
书面联系招标代理机构,联系邮箱1807426631@qq.com,不接受其他方式或渠道的质疑或异议。
三、其他公示内容

四、监督部门
按法律法规要求
五、联系方式

招标人:船舶信息研究中心(中国船舶集团有限公司第七一四研究所)
地 址:北京市朝阳区科荟路55号
联系人:杨宇威
电 话:010-83027055

招标代理机构:中国船舶集团物资有限公司
地 址:北京市西城区月坛北街5号
联系人:廖伟
电 话:010-59518632
招标人或其代理机构: (盖章)
招标人或其代理机构主要负责人(项目负责人): (盖章)
2025年11月21日