安徽物业服务中标候选人公示(安徽深燃天然气有限公司2025)
安徽深燃天然气有限公司2026年-2027年度明光公司物业服务采购项目—成交候选人公示
安徽深燃天然气有限公司2026年-2027年度明光公司物业服务采购项目—成交候选人公示
项目名称:安徽深燃天然气有限公司2026年-2027年度明光公司物业服务采购项目
采购代理编号:04-14-04H-2025-D-E30407
采购人:安徽深燃天然气有限公司
采购代理机构:公诚管理咨询有限公司
公示结束时间:2025年11月26日17时30分(北京时间)
一、评审情况:
评审情况:本项目于2025年11月12日发布询价公告,2025年11月21日进行了唱价,2025年11月21日完成评审,经评审委员会评审,成交候选人如下:
第一成交候选人:安徽创安保安服务有限公司,不含税总价(元,两年):302052.00,含税总价(元,两年):320175.12;
第二成交候选人:安徽清达物业服务有限公司,不含税总价(元,两年):308880.00,含税总价(元,两年):327412.80.
二、提出异议的渠道和方式
现将该项目成交候选人予以公示,接受社会各界监督,公示期自2025年11月21日17时30分至2025年11月26日17时30分,如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至采购人或采购代理机构,逾期将不再受理。如未收到异议将发出成交通知书。
异议受理电话:15756005293(采购代理)
异议受理邮箱:gcahjk2019@163.com(采购代理)
三、联系方式
采 购 人:安徽深燃天然气有限公司
联 系 人:杨先生
采购代理机构:公诚管理咨询有限公司
地 址:合肥市包河区宿松路与汤泉路交口绿地中心D座54F公诚管理咨询有限公司
联 系 人:彭霜
电 话:15756005293