内蒙古自治区全区系统数字化档案管理系统中标候选人公示(中国烟草总公司内蒙古自治区公司2025)



下载附件:
中国烟草总公司内蒙古自治区公司全区系统数字化档案管理系统项目-中标候选人公示

中国烟草总公司内蒙古自治区公司全区系统数字化档案管理系统项目-中标候选人公示招标项目编号(C202501BA2002272407681)公示结束时间:2025-11-2517:00:00一、评标情况【1】中国烟草总公司内蒙古自治区公司全区系统数字化档案管理系统项目:1中标候选人基本情况:中标候选人第1名:时机天成科技集团有限公司,投标报价:68万元,质量无,工期/交货期/服务期:自合同签订之日起2个月内完成系统开发并上线运行;中标候选人第2名:山东政通科技发展有限公司,投标报价:65万元,质量无,工期/交货期/服务期:自合同签订之日起2个月内完成;中标候选人第3名:山东东方飞扬软件技术有限公司,投标报价:60万元,质量无,工期/交货期/服务期:自合同签订之日起2个月内完成系统开发并上线运行;2中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况:中标候选人(时机天成科技集团有限公司的项目负责人:曹野,无中标候选人(山东政通科技发展有限公司)的项目负责人:高延钊,无;中标候选人(山东东方飞扬软件技术有限公司)的项目负责人:晁平,无;3中标候选人响应招标文件要求的资格能力要求:中标候选人(时机天成科技集团有限公司的资格能力要求:响应招标文件要求;中标候选人(山东政通科技发展有限公司的资格能力要求:响应招标文件要求;中标候选人(山东东方飞扬软件技术有限公司的资格能力要求:响应招标文件要求;二提出异议的渠道及方式如投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出。异议通过“中烟电子采购平台”提出,并在异议材料中明确异议事项并提供相应证据材料。逾期将不再受理。三、其他1:详见附件;2:公告发布媒介:中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)、内蒙古招标投标公共服务平台(www.nmgztb.com.cn)、中烟电子采购平台(cgjy.tobacco.com.cn);四、监督部门木项目监督部门为中国烟草总公司内蒙古自治区公司规范管理办公室。五、联系人招标人:中国烟草总公司内蒙古自治区公司地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区昭乌达路1号联系人:李先生电话:0471-4369606邮件:1招标代理机构:内蒙古招标有限责任公司地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区腾飞大道众生大厦综合楼17层联系人:韩文博、刘书伟电话:0471-3256146邮件:imtchwb@163.com韩文博)招标人或其代理机构主要负责人(项目负责人):招标人或其代理机构::(盖章)中国烟草总公司内蒙古自治区公司全区系统数字化档案管理系统项目-中标候选人公示(招标编号:C202501BA2002272407681)公示开始时间:2025年11月21日17时00分00秒公示结束时间:2025年11月25日17时00分00秒本招标项目中国烟草总公司内蒙古自治区公司全区系统数字化档案管理系统项目(招标项目编号:C202501BA2002272407681)经评标委员会评审,确定001中国烟草总公司内蒙古自治区公司全区系统数字化档案管理系统项目的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001中国烟草总公司内蒙古自治区公司全区系统数字化档案管理系统项目1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价质量工期/交货期1时机天成科技集团有限公司68万元(人民币)/自合同签订之日起2个月内完成系统开发并上线运行2山东政通科技发展有限公司65万元(人民币)1自合同签订之日起2个月内完成3山东东方飞扬软件技术有限公司60万元(人民币)/自合同签订之日起2个月内完成系统开发并上线运行2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1时机天成科技集团有限公司曹野/2山东政通科技发展有限公司高延钊/3山东东方飞扬软件技术有限公司晁平/3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1时机天成科技集团有限公司响应招标文件要求序号中标候选人名称响应情况2山东政通科技发展有限公司响应招标文件要求3山东东方飞扬软件技术有限公司响应招标文件要求二提出异议的渠道和方式如投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出。异议通过“中烟电子采购平台”提出,并在异议材料中明确异议事项并提供相应证据材料。逾期将不再受理。三、其他公示内容公示发布媒介:中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservicecom)、内蒙古招标投标公共服务平台(www.nmgztb.com.cn)、中烟电子采购平台(cgjy.tobacco.com.cn)。四、监督部门本招标项目的监督部门为中国烟草总公司内蒙古自治区公司规范管理办公室。五、联系方式招标人:中国烟草总公司内蒙古自治区公司地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区昭乌达路1号联系人:李先生电话:0471-4369606电子邮件:1招标代理机构:内蒙古招标有限责任公司地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区腾飞大道众生大厦综合楼17层联系人:韩文博、刘书伟电话:0471-3256146电子邮件:imtchwb@163.com