政企市场空间研判和垂直行业洞察数据资料中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司研究院2025)



普天信息工程设计服务有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司研究院(采购人)的委托就“2025-2027年中国联通研究院政企市场空间研判和垂直行业洞察数据资料采购项目(采购项目编号:2025CUC-YJY-PT0829)”采用询比采购方式进行采购,按照询比采购文件规定的程序于2025年11月20日进行了询比采购,现就询比采购结果公布如下:1、项目名称:2025-2027年中国联通研究院政企市场空间研判和垂直行业洞察数据资料采购2、询比采购公告发布时间:2025年11月13日23时00分至2025年11月18日0时00分3、中选候选人如下:第一名:北京文鼎汇济咨询有限公司;应答总价:344,000.00元(不含税);第二名:麦克利兰(北京)信息技术有限公司;应答总价:344,800.00元(不含税)。第三名:鼎泰智联(南京)网络科技有限公司应答总价:400,000.00元(不含税)4、中选候选人公示期:2025年11月21日——2025年11月24日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、中选候选人公示媒体:中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)及中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)发布。6、联系方式采购人:中国联合网络通信有限公司研究院联系人:齐女士电 话:010-87926129采购代理机构:普天信息工程设计服务有限公司联系人:吴静文电 话:15911131538邮 箱:wujingwen@potevio.com监督部门:中国联合网络通信有限公司研究院纪委电 话:+86(010)87926119采购人:中国联合网络通信有限公司研究院采购代理机构:普天信息工程设计服务有限公司 2025年11月21日