山西省空气能热水器中标候选人公示(山西省安装集团股份有限公司2025)
空气能热水器-山西省安装集团股份有限公司-第一工程公司-夏县(三期) 中心城区集中供热项目-空气能热水器询价采购招标候选人公示
(采购编号:XJCG-202500012192)
公示开始时间:2025-11-20
公示结束时间:2025-11-22
空气能热水器-山西省安装集团股份有限公司-第一工程公司-夏县(三期) 中心城区集中供热项目-空气能热水器询价采购招标(采购编号:XJCG-202500012192),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
标段名称:标段1
序号
供应商名称
统一社会信用代码
含税总价(元)
1
山西臻晟科技有限公司
91140802MA0K5TYJ3X
145070.00元
2
山西欧尚达新能源科技有限公司
91140824MA0MBF2F3U
163899.99元
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过筑服云平台,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
三、其他公告内容
本次采购公告在筑服云平台上发布。
四、联系方式:
采购人:山西省安装集团股份有限公司
代理机构:
实施主体经办人: 电话:
需求单位联系人: 电话:
商务联系人:张立峰 电话:18636815281
技术联系人: 李厚毅 电话:18234423984
代理机构联系人: 电话:
空气能热水器-山西省安装集团股份有限公司-第一工程公司-夏县(三期) 中心城区集中供热项目-空气能热水器询价采购招标.xlsx<>
\n采购清单\n\n基础信息\n\n清单名称\n空气能热水器-山西省安装集团股份有限公司-第一工程公司-夏县(三期) 中心城区集中供热项目-空气能热水器询价采购招标\n清单编号\nCGQD-202500004379\n\n采购类型\n成套水暖装置\n联系方式\n\n\n清单详情\n\n序号\n物料编码\n物料名称\n别名\n材质\n规格\n单位\n需求数量\n计量方式\n备注\n\n1\nZDY5211010260\n空气能热水器\n\n\n制热量18.6KW/额定功率4.24KW\n套\n3.00\n套\n\n\n\n