混凝土站、水稳站临建工程劳务分包 互通段改扩建工程 混凝土站、水稳站临建工程中标候选人公示(中交一公局第三工程有限公司2025)


项目编号:GT2025111200129997(试)
发布单位:中交一公局第三工程有限公司G3京台高速公路大刘郢枢纽至蚌埠互通段改扩建工程LJLM-01标段项目经理部
公告概览:标题:京台改扩建1标项目二工区混凝土站、水稳站临建工程劳务分包评标结果公示 开始时间:2025年11月22日11时20分 结束时间:2025年11月25日11时25分 京台改扩建1标项目二工区混凝土站、水稳站临建工程: 一、项目简介 2025年11月22日,中中交一公局第三工程有限公司G3京台高速公路大刘郢枢纽至蚌埠互通段改扩建工程LJLM-1标项目 经理部,就本项目需要的二工区混凝土站、水稳站临建工程劳务分包进行了公开谈判。 二、招标过程简介 本次招标于2025年11月19日在交建云商发布招标公告,于2025年11月21日开始发售招标文件,截止2025年11月22日 共有3家分包商购买了招标文件。 投标截止日期为2025年11月22日09时00分。 2025年11月22日09时10分在交建云商进行线上开标。 三、评标结果 经评审 推选1家中标候选人,1家中标备选人。 第1名安徽百志建筑劳务有限公司 中标候选人 投标报价:1003039.11元人民币(含税) 第2名苏州亿军达劳务有限公司 中标备选人 投标报价:1031835.79元人民币(含税)
京台改扩建1标项目二工区混凝土站、水稳站临建工程劳务分包评标结果公示.pdf

标题:京台改扩建1标项目二工区混凝土站、水稳站临建工程劳务分包评标结果公示开始时间:2025年11月22日11时20分结束时间:2025年11月25日11时25分京台改扩建1标项目二工区混凝土站、水稳站临建工程:一、项目简介2025年11月22日,中中交一公局第三工程有限公司G3京台高速公路大刘郢枢纽至蚌埠互通段改扩建工程LJLM-1标项目经理部,就本项目需要的二工区混凝土站、水稳站临建工程劳务分包进行了公开谈判。二、招标过程简介本次招标于2025年11月19日在交建云商发布招标公告,于2025年11月21日开始发售招标文件,截止2025年11月22日共有3家分包商购买了招标文件。投标截止日期为2025年11月22日09时00分。2025年11月22日09时10分在交建云商进行线上开标。三、评标结果经评审推选1家中标候选人,1家中标备选人。第1名安徽百志建筑劳务有限公司,中标候选人投标报价:1003039.11元人民币(含税)第2名苏州亿军达劳务有限公司,中标备选人投标报价:1031835.79元人民币(含税)