江苏两地购售电代理中标候选人公示(招商局金陵船舶(江苏)有限公司2025)



项目概况

采购项目名称:
金陵两地2026年两地购售电代理项目

采购项目编号:
G1100000175248580001

标段(包)名称:
金陵两地2026年两地购售电代理项目

标段(包)编号:
G1100000175248580001001

采购人名称:
招商局金陵船舶(江苏)有限公司

采购人地址:
仪征市新城镇十二圩街道国和路

联系人:
王锁金

联系方式:
13805166507

代办机构名称:
招商局金陵船舶(南京)有限公司

代办机构地址:
仪征市新城镇十二圩街道国和路

代办机构联系人:
10501645

联系方式:
13805166507

采购方式:
谈判采购

公示开始时间:
2025-11-22 14:40:00
公示截止时间:
2025-11-23 14:40:00

谈判采购结果
评审方法:经评审的最低投标价法
供应商名称:浙江美克生能源科技有限公司, 评审排名:1
供应商名称:江苏省能惠售电有限公司, 评审排名:2
供应商名称:上海电气(江苏)综合能源服务有限公司, 评审排名:3