轨道板精调测量中标候选人公示(中交第二航务工程局有限公司2025)


项目编号:FWFA00000065340
发布单位:中交第二航务工程局有限公司雄忻高铁河北段站前二标项目经理部
公告概览:中交第二航务工程局有限公司雄忻高铁河北段站前二标 项目经理部 采购评标结果公示 我公司雄忻高铁项目的轨道板精调测量(二)招标。本次招标采购于2025年10月27日发售招标文件(编号: FWFA00000065340),共3家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年11月6日,共有3家供应商参加了投标。年月日在中交 集团供应链管理信息系统进行了公开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后, 推荐的拟中标候选单位为: 第一名:安徽思齐工程技术询有限公司 投标报价:1.080,882.00元人民币 第二名:四川岩创建筑工程有限责任公司 投标报价:1.100,534.40元人民币 第三名:河南省顺扬测绘咨询有限公司 投标报价:1.120,186.80元人民币 公示截止日期为:2025年 11月27日10:00时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。 联系人:张金宇 联系电话:17859986351 中国交建公司 2025年11月24日
轨道板精调测量(二)评标结果公示.pdf

中交第二航务工程局有限公司雄忻高铁河北段站前二标项目经理部采购评标结果公示我公司雄忻高铁项目的轨道板精调测量(二)招标。本次招标采购于2025年10月27日发售招标文件(编号:FWFA00000065340),共3家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年11月6日,共有3家供应商参加了投标。年月日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:第一名:安徽思齐工程技术询有限公司投标报价:1.080,882.00元人民币第二名:四川岩创建筑工程有限责任公司投标报价:1.100,534.40元人民币第三名:河南省顺扬测绘咨询有限公司投标报价:1.120,186.80元人民币公示截止日期为:2025年11月27日10:00时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。联系人:张金宇联系电话:17859986351中国交建公司2025年11月24日