北京信息化设备巡检服务 信息系统运维中标候选人公示(中国航空油料有限责任公司北京分公司2025)



华北公司信息化设备巡检服务中标候选人公示

华北公司信息化设备巡检服务采购候选人公示

一、采购项目:

华北公司信息化设备巡检服务

二、项目编号:

G1100005013011840

三、采购方式:

询比采购

四、采购人:

中国航空油料有限责任公司北京分公司

五、采购候选人

序号

标段(包)编号

物资名称及数量

成交候选人

G1100005013011840001001

信息系统运维 数量: 1.0 单位:次

北京融讯互联科技有限公司

G1100005013011840001001

信息系统运维 数量: 1.0 单位:次

亿海合创(北京)系统集成有限公司

G1100005013011840001001

信息系统运维 数量: 1.0 单位:次

北京铂科科技有限公司

六、公示期:

2025年11月24日 - 2025年11月26日

七、联系方式

采购人:

中国航空油料有限责任公司北京分公司

采购人电话:

18518716220

采购人地址:

北京市朝阳区首都机场街道航安北路2号中国航油华北公司

各供应商或者其他利害关系人对成交候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签

字并加盖单位公章)向上述联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。