山东高标准农田建设 闸阀井、肥料、出水口中标候选人公示(山东土地集团建设投资有限公司2025)



2025年沂水县杨庄、高桥镇等3万亩高标准农田建设项目(改造提升)闸阀井、肥料、出水口采购中标候选人公示

公开招标

标题名称
2025年沂水县杨庄、高桥镇等3万亩高标准农田建设项目(改造提升)闸阀井、肥料、出水口采购中标候选人公示
项目编号
SDTD-FZBCG-20251114-007

有效起始日期
2025-11-24
有效截止日期
2025-11-26

2025年沂水县杨庄、高桥镇等3万亩高标准农田建设项目(改造提升)闸阀井、肥料、出水口采购
中标候选人公示

一、项目名称
2025年沂水县杨庄、高桥镇等3万亩高标准农田建设项目(改造提升)闸阀井、肥料、出水口采购
二、项目编号
SDTD-FZBCG-20251114-007
三、采购方式
竞争性磋商
四、评审时间
2025年11月21日
五、拟成交单位
山东赫宇农业科技有限公司
六、公示时间
2025年11月24日-2025年11月26日
七、联系人方式
采购方:山东土地集团建设投资有限公司
地址:济南市奥体西路2688号铁建大厦C座
联系人:相女士
联系电话:17866613730
八、监督电话
0531-55518683