食材加工业务外包中标候选人公示(中国铁路郑州局集团有限公司新密铁路分公司2025)



新密车站机关伙食团食材加工业务外包项目中标候选人公示

新密车站机关伙食团食材加工业务外包项目
中标候选人公示

项目名称:新密车站机关伙食团食材加工业务外包项目
招标编号:GTZXZB-2025-009
评标日期:2025年11月21日
经评标小组评审,推荐以下中标候选人综合得分及报价情况如下,现予以公示:
一、候选人信息
1. 第一中标候选人:河南元亮餐饮管理有限公司
最终报价:24000.00(元/月)(含税价,税率1 %)
综合得分:85.8 分
2. 第二中标候选人:郑州久福餐饮管理有限公司
最终报价:24000.00(元/月)(含税价,税率1 %)
综合得分:72.8 分
3.第三中标候选人:河南强强联辉餐饮管理有限公司
最终报价:24000.00(元/月)(含税价,税率1 %)
综合得分:67.8 分
(根据招标文件定标原则报价一致,按得分由高到低的顺序确定中标候选人)
二、公示期限
公示期:自2025年11月25日至2025年11月27日。
公示期满后,如无异议,根据国家相关法律要求,将推荐第一中标候选人中标,发中标通知书。
招标投诉联系人:董工
联系方式:0371—55151077
特此公示
招标人:中国铁路郑州局集团有限公司新密铁路分公司
代理机构:河南国铁工程设计咨询有限公司

2025年11月 24 日