热工备件 普通电机 三相电机中标候选人公示(一汽解放汽车有限公司无锡柴油机厂2025)


采购项目名称:采购热工备件一批(大连)2025-11-17
采购项目编号:JJCG-202511170024
采购人名称:一汽解放汽车有限公司无锡柴油机厂
采购人地址:无锡市永乐东路99号
联系人:张明
联系电话:13382239391
采购方式:竞价采购
公示开始时间:2025-11-24 14:03:29
公示截止时间:2025-11-24 15:03:29
候选人公示
包件名称:采购热工备件一批(大连)2025-11-17
包件编号:JJCG-202511170024001
排名

序号
商品名称
品牌要求
币种
型号/标准号
规格/参数
数量
单位
排名

1
普通电机,YX3-160M1-2,大连洪立,11KW
普通电机,YX3-160M1-2,大连洪立,11KW
/
人民币
普通电机,YX3-160M1-2,大连洪立,11KW
普通电机,YX3-160M1-2,大连洪立,11KW
1

第一名:长春市艾肯福德自动化设备有限公司第二名:无锡东阳双晓自动化设备有限公司第三名:无锡市普瑞驰机电设备有限公司

2
三相电机,QA90L2A,ABB,2.2KW
三相电机,QA90L2A,ABB,2.2KW
/
人民币
三相电机,QA90L2A,ABB,2.2KW
三相电机,QA90L2A,ABB,2.2KW
1

第一名:无锡市普瑞驰机电设备有限公司第二名:长春市艾肯福德自动化设备有限公司第三名:沈阳新嘉亿机械设备有限公司