车辆维修中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司张家口市分公司2025)
山东众信招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司张家口市分公司(采购人)的委托就“2025-2027年中国联通河北张家口市分公司车辆维修采购项目(项目编号:HBZJKLT-XB-2025005)”采用谈判方式进行采购,按照谈判文件规定的程序于2025年11月24日进行了谈判,现就谈判结果公布如下:1、谈判项目名称:2025-2027年中国联通河北张家口市分公司车辆维修采购项目。2、公告发布时间:第一次询比采购公告时间:2025年10月17日,第二次询比采购公告时间:2025年10月28日,询比失败公告时间:2025年11月14日。3、中选候选人如下:第一名:张家口博一汽车维修服务有限公司。第二名:张家口众奥汽车贸易有限公司。4、中选候选人公示期:2025年11月25日---2025年11月27日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)。6、联系方式采购人:中国联合网络通信有限公司张家口市分公司联系人:黄先生电 话:0313-4111044采购代理机构:山东众信招标有限公司联系人:陈含电 话:17367695773邮 箱:sdzxzbch@126.com监督部门:中国联合网络通信有限公司河北省分公司供应链管理中心电 话:0311-86045566邮箱:wangyx233@chinaunicom.cn采购人/采购代理机构:中国联合网络通信有限公司张家口市分公司/山东众信招标有限公司 2025年11月24日