上海消防器材中标候选人公示(上海振华重工(集团)股份有限公司长兴分公司2025)


项目编号:FA00000410970
发布单位:上海振华重工(集团)股份有限公司长兴分公司
公告概览:海振华重工 长兴分公司消防器材两年采购项目 中标候选人公示 本项目(编号:ZPMC(CX)-ZB2025-09-298)经评标,推荐出2名中标候选人,现公示如下: 1、中标候选人: 标段一:上海亚译实业有限公司中标序1-13、15、16、26 标段二:上海亚译实业有限公司中标序1-6、8、9、13-16 标段三:甲塘坝(上海)机电设备有限公司 公示时间:2025年11月24日至2025年11月27日。 联系电话及邮箱:021-31193469 yangmin@zpmc.com 中国交建公司 年 月 日
海振华重工 长兴分公司消防器材两年采购项目 中标候选人公示.pdf

海振华重工长兴分公司消防器材两年采购项目中标候选人公示本项目(编号:ZPMC(CX)-ZB2025-09-298)经评标,推荐出2名中标候选人,现公示如下:1、中标候选人:标段一:上海亚译实业有限公司中标序1-13、15、16、26标段二:上海亚译实业有限公司中标序1-6、8、9、13-16标段三:甲塘坝(上海)机电设备有限公司公示时间:2025年11月24日至2025年11月27日。联系电话及邮箱:021-31193469yangmin@zpmc.com中国交建公司年月日