河北省公寓装修中标候选人公示(河北省华博养老服务有限公司2025)
乾皓云仓公寓装修项目一标段中标候选人公示
项目编号:I1301000075075363001
招标方式:公开招标
项目地点:石家庄市-鹿泉市
所属行业:建筑装饰、装修和其他建筑业
乾皓云仓公寓装修项目一标段中标候选人公示
项目编号:I1301000075075363001001
基本信息
标段(包)
乾皓云仓公寓装修项目一标段
所属行业:
建筑业-建筑装饰、装修和其他建筑业
所属地区:
河北省-石家庄市-鹿泉市
开标时间:
2025-11-24 10:00
开标地点:
公示开始日期:
2025-11-25
公示截止日期:
2025-11-28
中标候选人名单
排名
统一社会信用代码
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
评分结果
质量标准
工期/交货期
1
91130400MA0F7LH8XE
河北春腾建筑工程有限公司
10848850.25元
10848850.25元
报价得分 39.98 评委打分平均值 52.60 总得分 92.58
自签订合同之日起六个月
2
91130100MA07XMDH54
河北星佑建筑工程有限公司
10886000元
10886000元
报价得分39.94 评委打分平均值51.16 总得分91.10
自签订合同之日起六个月
3
91130102MA085QAQ92
河北豫盛建筑装饰工程有限公司
10831645.11元
10831645.11元
报价得分39.93 评委打分平均值50.86 总得分 90.79
自签订合同之日起六个月
备注:第1中标候选人其他说明:第2中标候选人其他说明:第3中标候选人其他说明:
第1中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目经理
张耕辉
/
二级建造师注册证书
冀213111922297
第1中标候选人-个人业绩
石家庄市第九中学教室改扩建项目、一招整修工程、南宫市王道寨中心学校塑胶操场改扩建项目
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
符合招标文件要求
第2中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目经理
王龙
/
二级建造师注册证书
冀213111917579
第2中标候选人-个人业绩
/
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
符合招标文件要求
第3中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目经理
刘军分
/
二级建造师注册证书
冀213212201941
第3中标候选人-个人业绩
/
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
符合招标文件要求
否决投标单位及理由
无
全部投标单位
河北春腾建筑工程有限公司、河北星佑建筑工程有限公司、河北豫盛建筑装饰工程有限公司
提出异议渠道和方式
公司名称:河北顺元招标代理有限公司地址:石家庄高新区华山街118号卓达星辰金座5-201室电话:0311-85280861
联系方式
招标人:
河北省华博养老服务有限公司
招标代理机构:
河北顺元招标代理有限公司
联系人:
刘京
联系人:
地址:
地址:
电话:
18031105967
电话:
电子邮箱:
电子邮箱:
更多资讯报价请点击