三闸板防喷器 三闸板防喷器二级物资中标候选人公示(2025)



公示名称: 吉林油田三闸板防喷器项目询比采购候选人公示

所属行业分类: --

公示开始时间:1764050742947

公示结束时间: 1764345599999

评标情况: --

备注: --

提出异议的渠道和方式: --

标段信息

标段/包名称
项目类型
采购/招标方式
中标形式
评标时间

三闸板防喷器二级物资询比采购(采购三室25.11.14)-1
物资类
询比采购
总价
2025-11-25 09:17:48

中标候选人

标段/包名称
投标人
排名
质量
工期
资格能力条件
备注

三闸板防喷器二级物资询比采购(采购三室25.11.14)-1
江苏贵鑫石油装备有限公司
1

三闸板防喷器二级物资询比采购(采购三室25.11.14)-1
任丘市博鑫石油机械制造有限公司
2

三闸板防喷器二级物资询比采购(采购三室25.11.14)-1
河北新铁虎石油机械有限公司
3

相关附件:
三闸板防喷器二级物资询比采购(采购三室25.11.14)候选人公示.pdf

中标候选人公示公示名称:吉林油田三闸板防喷器项目询比采购候选人公示所属行业分类:提出异议的渠道和方式:评标情况:备注:标段信息标段/包名称项目类型采购/招标方式中标形式评标时间三闸板防喷器二级物资询比采购(采购三室25.11.14)-1物资类询比采购总价2025-11-2509:17中标候选人标段/包名称投标人排名质量交货期资格能力条件备注三闸板防喷器二级物资询比采购(采购三室25.11.14)-1江苏贵鑫石油装备有限公司1三闸板防喷器二级物资询比采购(采购三室25.11.14)-1任丘市博鑫石油机械制造有限公司2三闸板防喷器二级物资询比采购(采购三室25.11.14)-1河北新铁虎石油机械有限公司3