山西盘扣周转材料 新建高中校舍项目工程总承包 顶托 方柱扣 盘扣中标候选人公示(山西六建集团有限公司2025)
盘扣周转材料-租赁-山西六建集团有限公司二十分公司-朔州市第四中学校新建高中校舍项目工程总承包(EPC)采购候选人公示
(采购编号:山西六建-XJCG-202511110102)
公示开始时间:2025-11-25
公示结束时间:2025-11-26
盘扣周转材料-租赁-山西六建集团有限公司二十分公司-朔州市第四中学校新建高中校舍项目工程总承包(EPC)采购(采购编号:山西六建-XJCG-202511110102),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
标段名称:标段1
序号
供应商名称
统一社会信用代码
含税总价(元)
1
山西金通建筑设备租赁有限公司
91140100MA0L7HRJ81
996000.60元
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过筑服云平台,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
三、其他公告内容
本次采购公告在筑服云平台上发布。
四、联系方式:
采购人:山西六建集团有限公司
代理机构:
实施主体经办人: 电话:
需求单位联系人:闫海军 电话:13593488473
商务联系人: 电话:
技术联系人: 电话:
代理机构联系人: 电话:
盘扣周转材料-山西六建集团有限公司二十分公司-朔州市第四中学校新建高中校舍项目工程总承包(EPC)采购.xlsx<>
\n采购清单\n\n基础信息\n\n清单名称\n盘扣周转材料-山西六建集团有限公司二十分公司-朔州市第四中学校新建高中校舍项目工程总承包(EPC)采购\n清单编号\n山西六建-CGQD-202511100056\n\n采购类型\n扣件\n联系方式\n\n\n清单详情\n\n序号\n物料编码\n物料名称\n别名\n材质\n规格\n单位\n需求数量\n计量方式\n备注\n\n1\nZDY6005020339\n顶托\n\n\n/\n个\n23543.000\n以实际数量\n周期5个月\n\n2\nZDY6005020368\n梁夹具\n\n\n/\n套\n5000.000\n以实际数量\n周期5个月\n\n3\nZDY6005020367\n方柱扣\n\n\n/\n套\n3000.000\n以实际数量\n周期5个月\n\n4\nZDY6005020337\n盘扣\n\n\n/\nt\n1400.000\n以实际数量\n周期5个月\n\n\n