沥青搅拌设备振动筛、燃烧器和沥青导热油加热设备等配套组件 振动筛 燃烧器 沥青导热油加热设备中标候选人公示(中交西安筑路机械有限公司2025)



2025-2026年度沥青搅拌设备振动筛、燃烧器和沥青导热油加热设备等配套组件框架协议招标采购评标结果公示

我公司2025-2026年度沥青搅拌设备振动筛、燃烧器和沥青导热油加热设备等配套组件框架招标采购于2025年10月9日发售招标文件(编号:XZGYL-WZKJZB-2025-014 ),投标截止日期为2025年 10月 30日,2025年 10月30日在中交招采网进行了开标。
评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时按照招标文件所规定的评标办法和标准,经过严肃认真评审后,推荐的拟入围候选单位为:
A包件:振动筛
第一名:河北正能锅炉设备有限公司
第二名:新乡格林机械股份有限公司
第三名:福建泉成机械有限公司
B包件:燃烧器
第一名:南阳市路达筑机能源设备有限公司
第二名:瑞特力燃烧器(无锡)有限公司
第三名:福建泉成机械有限公司
第四名:欧保(中国)环境工程股份有限公司
C包件:沥青导热油加热设备
第一名:河北正能锅炉设备有限公司
第二名:比热容(河北)热能技术装备有限公司
第三名:上海力鹰起重机电设备有限公司
D包件:螺旋输送机
第一名:广东科维机械设备有限公司
第二名:珠海汇高机械设备有限公司
第三名:上海力鹰起重机电设备有限公司
E包件:通风机
第一名:新乡市风机总厂有限公司
第二名:新乡西玛鼓风机股份有限公司
第三名:陕西中威飓通风机有限公司
第四名:西安鑫龙风机有限公司
F包件:沥青系统
第一名:无锡市荣兴加温设备厂
第二名:武城县华建筑路设备有限公司
第三名:德州广通筑路设备有限公司
第四名:河北正能锅炉设备有限公司
公示截止日期为2025年11月28日 12:00时,如有疑义,请在截止日期前与招标人联系。
联系人:李芙婷
联系电话:18991258557

中交西安筑路机械有限公司
2025年11月25日