上海绿化工程施工 改建工程中标候选人公示(中交上海航道局有限公司2025)
项目编号:GX2025110900129279(试)
发布单位:中交上海航道局有限公司绍兴分公司
公告概览:中交上海航道局有限公司235国道杭州至诸暨公路萧山河上至诸暨安华段改建工程项目 绿化工程(四工区)施工采购询价评审结果公示 本次采购采用公开询价采购的方式,共有5家单位响应参与,于2025年11月10日通过中交招采网系统(新采购子平 台)线上发布询价公告。截止到规定的报价文件递交截止时间:2025年11月16日15时,共有5家分包商按时递交了响应 文件。2025年11月16日在中交招采网系统中进行了公开开标。 评审委员会依照我单位非招标管理办法和采购流程,同时,按照询价文件中所规定的评审办法和标准,经过严肃认真 的评审后,推荐的拟成交候选单位为: 第一名:浙江铮达建设有限公司 第二名:诸暨翃业建筑劳务有限公司 第三名:浙江瀚策建筑劳务有限公司 公示截止日期为:2025年11月28日9时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。 联系人:尹建强 联系电话:13819683395
中交上海航道局有限公司235国道项目绿化工程(四工区)施工采购询价评审结果公示.pdf
中交上海航道局有限公司235国道杭州至诸暨公路萧山河上至诸暨安华段改建工程项目绿化工程(四工区)施工采购询价评审结果公示本次采购采用公开询价采购的方式,共有5家单位响应参与,于2025年11月10日通过中交招采网系统(新采购子平台)线上发布询价公告。截止到规定的报价文件递交截止时间:2025年11月16日15时,共有5家分包商按时递交了响应文件。2025年11月16日在中交招采网系统中进行了公开开标。评审委员会依照我单位非招标管理办法和采购流程,同时,按照询价文件中所规定的评审办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟成交候选单位为:第一名:浙江铮达建设有限公司第二名:诸暨翃业建筑劳务有限公司第三名:浙江瀚策建筑劳务有限公司公示截止日期为:2025年11月28日9时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。联系人:尹建强联系电话:13819683395