贵州挡墙安全隐患治理中标候选人公示(贵州盘江精煤股份有限公司物业管理分公司2025)



项目名称:贵州盘江精煤股份有限公司物业管理分公司-2025.11.13-干沟河挡墙安全隐患治理(第二次)-询比采购

项目编号:精煤股份物业管理分公司-2025-GC19732

项目类型:工程

项目实施地点:盘州市干沟桥

项目概况:人工挖土、外运,挡墙护脚浇筑混凝土,干沟古桥处浇筑混凝土封河底等内容。

标段/包名称:贵州盘江精煤股份有限公司物业管理分公司-2025.11.13-干沟河挡墙安全隐患治理(第二次)-询比采购

公告PDF:
干沟河挡墙安全隐患治理成交候选人.pdf

其他附件

贵州盘江精煤股份有限公司物业管理分公司干沟河挡墙安全隐患治理(第二次).docx

第1中标候选人

中标候选人名称:贵州福贤合建筑工程有限公司

第2中标候选人

中标候选人名称:贵州晨源盛建设工程有限公司

第3中标候选人

中标候选人名称:贵州泉博建设工程有限公司

采购单位信息

招标人名称/采购单位名称:贵州盘江精煤股份有限公司物业管理分公司

联系人:万江

联系电话:13086969708

代理机构信息

更多详细信息来源::

贵州盘江精煤股份有限公司物业管理分公司-2025.11.13-干沟河挡墙安全隐患治理(第二次)一询比采购项目采购成交候选人公示项目名称:贵州盘江精煤股份有限公司物业管理分公司-2025.11.13-干沟河挡墙安全隐患治理(第二次)-询比采购采购编号:精煤股份物业管理分公司-2025-GC19732采购人:贵州盘江精煤股份有限公司物业管理分公司开标时间:2025-11-1908:30包2025-GC19732-0001:贵州盘江精煤股份有限公司物业管理分公司-2025.11.13-干沟河挡墙安全隐患治理(第二次)-询比采购采购内容1:规格:成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人贵州福贤合建筑工程有限公司贵州晨源盛建设工程有限公司贵州泉博建设工程有限公司提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。贵州盘江精煤股份有限公司物业管理分公司2025年11月25日贵州盘江精煤股份有限公司物业管理分公司-2025.11.13-干沟河挡墙安全隐患治理(第二次)-询比采购项目采购成交候选人公示项目名称:贵州盘江精煤股份有限公司物业管理分公司-2025.11.13-干沟河挡墙安全隐患治理(第二次)-询比采购采购编号:精煤股份物业管理分公司-2025-GC19732采购人:贵州盘江精煤股份有限公司物业管理分公司开标时间:2025-11-1908:30包2025-GC19732-0001:贵州盘江精煤股份有限公司物业管理分公司-2025.11.13-干沟河挡墙安全隐患治理(第二次)-询比采购采购内容1:/ 规格:成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人贵州福贤合建筑工程有限公司贵州晨源盛建设工程有限公司贵州泉博建设工程有限公司提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。贵州盘江精煤股份有限公司物业管理分公司2025年11月25日