铜端环、铜接头中标候选人公示(中车株洲电机有限公司2025)



标的物类型
物资
发布时间
2025-11-25

采购主体
中车株洲电机有限公司

正文

2026年(2027财年)定子瓣FTY116(DD12)-铜端环、铜接头成交候选人公示
(采购项目编号:PN-J-0116-2025090075)

1.采购人名称: 中车株洲电机有限公司
2.项目名称: 2026年(2027财年)定子瓣FTY116(DD12)-铜端环、铜接头
3.项目编号: PN-J-0116-2025090075
4.采购方式: 一般性谈判
5.联系人和联系方式: 王量15343336556
6.公示时间:2025年11月25日至2025年11月26日
7.成交候选人:

序号
标段(包)名称
标段(包)编号
包件号
候选人单位
排名
是否为成交人

1
2026年(2027财年)定子瓣FTY116(DD12)-铜端环、铜接头
PN-J-0116-2025090075-0001
0001
上海申茂电磁线有限公司
1


2
2026年(2027财年)定子瓣FTY116(DD12)-铜端环、铜接头
PN-J-0116-2025090075-0001
0001
株洲兆源机电科技有限公司
2


8.提出异议的渠道和方式:
如对评审结果如有异议,请在公示期间书面向 王量提出,逾期不予受理。
联系方式
联 系 人:【王量】
电 话:【15343336556】
电子邮箱:【011600032863@crrcelectric.com】
地 址:
邮 编:

采购人(盖章):【中车株洲电机有限公司】
日期:【2025年11月25日】

附件

成交候选人公示.docx

成交候选人公示.pdf