内蒙古旧路改扩建工程 公路养护工程铣刨料 沥青混合料运输 公路养护工程 铣刨料中标候选人公示(内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司工程分公司2025)



下载附件:
内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司工程分公司采购呼和浩特分公司G110线集宁至呼和浩特段旧路改扩建工程二期公路养护工程铣刨料、沥青混合料运输成交候选人公示

2025/11/2616:10,内蒙古公示公告发布工具内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司工程分公司采购呼和浩特分公司G110线集宁至呼和浩特段旧路改扩建工程二期公路养护工程铣刨料、沥青混合料运输成交候选人公示招标项目编号(CJZX-2025405)公示结束时间:2025-12-0117:00:00一、评标情况【1】内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司工程分公司采购呼和浩特分公司G110线集宁至呼和浩特段旧路改扩建工程二期公路养护工程铣刨料、沥青混合料运输:1中标候选人基本情况:中标候选人第1名:内蒙古朗融建设工程有限公司,投标报价:176.200132万元,质量无,工期/交货期/服务期:30天;中标候选人第2名:乌兰察布市驰威运输有限公司,投标报价:176.121244万元,质量无,工期/交货期/服务期:30天;中标候选人第3名:乌兰察布市兆远物流有限公司,投标报价:176.184927万元,质量无,工期/交货期/服务期:30天;2中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况:中标候选人(内蒙古朗融建设工程有限公司)的项目负责人:/,无;中标候选人(乌兰察布市驰威运输有限公司)的项目负责人:/,无;中标候选人(乌兰察布市兆远物流有限公司)的项目负责人:/,无;3中标候选人响应招标文件要求的资格能力要求:中标候选人(内蒙古朗融建设工程有限公司)的资格能力要求:满足采购文件资格要求;中标候选人(乌兰察布市驰威运输有限公司)的资格能力要求:满足采购文件资格要求;中标候选人(乌兰察布市兆远物流有限公司)的资格能力要求:满足采购文件资格要求;二、提出异议的渠道及方式现将该项目评审结果进行公示,公示期为2025年11月26日至2025年12月1日17:00止。如供应商或者其他利害关系人对以上公示结果存在异议,请在公示期内以书面形式(加盖单位公章)向采购人或采购代理机构递交。三、其他1:内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司工程分公司采购呼和浩特分公司G110线集宁至呼和浩特段旧路改扩建工程二期公路养护工程铣刨料、沥青混合料运输(项目编号:CJZX-2025405)于2025年11月26日在内蒙古城市建设工程咨询有限公司(内蒙古自治区呼和浩特市如意工业园区机场快速路地铁控制中心裙楼2017室)进行了开、评审工作,评审委员会根据评审办法和询比采购文件的规定,对本项目响应文件进行了认真评审,评审结果如下。https://tools.nmgztb.com.cn/person,1/32025/11/2616:10,内蒙古公示公告发布工具第一成交候选人:内蒙古朗融建设工程有限公司报价:1762001.32元交货期:合同签订之日起30天交货地点:采购人指定地点第二成交候选人:乌兰察布市驰威运输有限公司报价:1761212.44元交货期:合同签订之日起30天交货地点:采购人指定地点第三成交候选人:乌兰察布市兆远物流有限公司报价:1761849.27元交货期:合同签订之日起30天交货地点:采购人指定地点2:公告发布媒介:内蒙古招标投标公共服务平台(www.nmgztb.com.cn);中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com);内蒙古自治区企业阳光采购服务平台(nmgcqjy.ejy365.com);中招联合招标采购平台(www.365trade.com.cn);四、监督部门本项目监督部门为内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司投资开发部。五、联系人招标人:内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司工程分公司地址:呼和浩特市新城区成吉思汗大街金茂中心C座联系人:0471-3123885电话:张先生邮件:/招标代理机构:内蒙古城市建设工程咨询有限公司地址:内蒙古自治区呼和浩特市如意工业园区机场快速路地铁控制中心联系人:李德华、高宏电话:0471-2902087邮件:282620034@qq.com招标人或其代理机构主要负责人(项目负责人):_________________(签名)https://tools.nmgztb.com.cn/person,2/32025/11/2616:10,内蒙古公示公告发布工具招标人或其代理机构::_________________(盖章)https://tools.nmgztb.com.cn/person,3/3