广东生产经营业务用车服务 日租用车服务 中巴车 商务车中标候选人公示(广东喜粤印务有限公司2025)
广东喜粤印务有限公司生产经营业务用车服务项目(2025.11-2028.10)中标候选人公示
广东喜粤印务有限公司生产经营业务用车服务项目(2025.11-2028.10)中标候选人公示
国义招标股份有限公司(以下简称“招标代理机构”)受广东喜粤印务有限公司(以下简称“招标人”)的委托,就广东喜粤印务有限公司生产经营业务用车服务项目(2025.11-2028.10)(项目编号:0724-2520N1447168)进行公开招标,经过评标委员会的评审和推荐,并经招标人确认,现将中标候选人予以公示:
一、中标候选人信息:
招标内容
单位名称
项目
不含增值税单价
含增值税单价
评标名次
广东喜粤印务有限公司生产经营业务用车服务项目(2025.11-2028.10)
梅州市春风旅游汽车服务有限公司 (第一中标候选人)
日租用车服务(单位:元/日)
商务车(6-9座)
¥596.33
¥650.00
1
中巴车(10-19座)
¥688.07
¥750.00
中巴车(20-40座)
¥779.82
¥850.00
超时费(单位:元/小时)
¥13.76
¥15.00
超里程费(单位:元/公里)
¥2.66
¥2.90
增值税税率
9.00%
梅州市客都旅游汽车服务有限公司 (第二中标候选人)
日租用车服务(单位:元/日)
商务车(6-9座)
¥550.46
¥600.00
2
中巴车(10-19座)
¥688.07
¥750.00
中巴车(20-40座)
¥715.60
¥780.00
超时费(单位:元/小时)
¥24.77
¥27.00
超里程费(单位:元/公里)
¥2.48
¥2.70
增值税税率
9.00%
二、公示期限:
现予以公示,公示期限至2025年12月1日。
三、招标机构的名称、地址和联系方式:
招标机构名称:国义招标股份有限公司
招标机构地址:广东省广州市越秀区东风东路726号16-18楼
招标机构联系人:黄东平、龚天祎、吴海力
招标机构联系电话:18933957695、15017518150、15018429167
四、异议联系方式
异议受理机构名称:国义招标股份有限公司纪检审计部
异议受理机构地址:广州市东风东路726号9楼
异议受理联系人:郭小姐
异议受理机构电话:020-37860713
异议受理机构传真:020-8776283
广东喜粤印务有限公司
国义招标股份有限公司
2025年11月26日