转页岩固井堵漏测试仪中标候选人公示(大庆油田有限责任公司2025)


招标编号:DQYT2511-ZBGK0019-DQYTZBZX1980-dqyt010286386863-323
招标单位:大庆油田有限责任公司
公示名称:2025年采油院实验室采购转页岩固井堵漏测试仪一项设备候选人公示
公示开始时间:2025-11-26 15:59:35
公示结束时间:2025-12-01 23:59:59
评标情况:
提出异议的渠道和方式::
标段信息

标段/包名称

项目类型

采购/招标方式

中标形式

评标时间

2025年采油院实验室采购转页岩固井堵漏测试仪一项设备
物资类
公开招标
总价
2025-11-26 11:09:50

中标候选人

标段/包名称

投标人

投标报价

报价评审

详细评审(技术)

详细评审(商务)

评标总分

排名

质量

工期

资格能力条件

备注

2025年采油院实验室采购转页岩固井堵漏测试仪一项设备
江苏顺翎科研仪器有限公司
1215000.0元

55.24

26.00

6.00

87.24
1

非中标候选人评审情况

标段/包名称

投标人

2025年采油院实验室采购转页岩固井堵漏测试仪一项设备
扬州华宝石油仪器有限公司

2025年采油院实验室采购转页岩固井堵漏测试仪一项设备
江苏拓创科研仪器有限公司

其他附件:开标记录表DQYT2511-ZBGK0019.zip

2025年采油院实验室采购转页岩固井堵漏测试仪一项设备开标记录表开标时间:2025-11-2609:00序号投标人投标报价1扬州华宝石油仪器有限公司1218600.00(元)2江苏顺翎科研仪器有限公司1215000.00(元)3江苏拓创科研仪器有限公司1220000.00(元)开标人:池杨2025-11-2611:57:052025年采油院实验室采购转页岩固井堵漏测试仪一项设备开标记录表开标时间:2025-11-2609:00序号投标人是否按照招标文件要求交纳投标保证金是否按照招标文件要求提供投标承诺书是否承诺投标有效期为自投标截止日期起12个月是否承诺按招标文件要求提供履约保证金是否承诺签署机密信息接收承诺函质量保证期承诺(月)交货期交货地点投标人是否满足投标人资格条件1扬州华宝石油仪器有限公司12安合同约定执行大庆采油工艺研究院生产保障大队器材站2江苏顺翎科研仪器有限公司12按合同约定执行大庆采油工艺研究院生产保障大队器材站3江苏拓创科研仪器有限公司12按合同约定执行大庆采油工艺研究院生产保障大队器材站开标人:池杨2025-11-2609:00:14