金华市数智联合创新中心建设增补中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司金华市分公司2025)
中邮通建设咨询有限公司受中国联合网络通信有限公司金华市分公司的委托就“2025年金华联通金华之心11号楼7层数智联合创新中心建设增补采购项目(采购项目编号:ZYT-20251112-060)”采用询比采购方式进行采购,按照询比采购文件规定的程序于2025年11月25日进行了询比采购,现就询比采购结果公布如下:1、项目名称:2025年金华联通金华之心11号楼7层数智联合创新中心建设增补采购项目2、询比采购公告发布时间:2025年11月18日3、中选候选人如下:第一中选候选人:北京华信有道科技有限公司最终报价:施工部分统一折扣率(非下浮率)83.90%,设备部分不含税总价42864元第二中选候选人:多信慧网(北京)科技有限公司最终报价:施工部分统一折扣率(非下浮率)83.79%,设备部分不含税总价42932元4、中选候选人公示期:2025年11月26日---2025年11月28日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)及中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)发布。6、联系方式采购人:中国联合网络通信有限公司金华市分公司联系人:赵经理电 话:15657970297采购代理机构:中邮通建设咨询有限公司联系人:乔军军电 话:13233363241邮 箱:zytzjzbdl@163.com监督部门:浙江联通纪委驻金华市分公司纪检组联系人:金先生监督电话:0579-83928022采购人:中国联合网络通信有限公司金华市分公司采购代理机构:中邮通建设咨询有限公司2025年11月26日