泉州市便携式配重杆中标候选人公示(中国铁塔股份有限公司泉州市分公司2025)
中国铁塔泉州市分公司2025年便携式配重杆项目小额采购成交候选供应商公示
中国铁塔泉州市分公司
2025年便携式配重杆项目
小额采购
成交候选供应商公示
【公诚管理咨询有限公司】受
中国铁塔股份有限公司泉州市分公司
委托,对【
中国铁塔泉州市分公司
2025年便携式配重杆项目
】进行国内公开询价。
成交候选供应商
结果如下:
一、项目编号:
SZ-19-04C-2025-D-F-D31405
二、项目名称:
中国铁塔泉州市分公司
2025年便携式配重杆项目
三、唱价时间:
202
5
年
11
月
26
日
9时
0
0分(北京时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台(
https://ebid.chinatowercom.cn/)
五、评审情况:本项目询价小组共
3人组成,于202
5
年
11
月
26
日完成评审工作。本项目共【
1
】名
供应商
参与
响应
,评审委员会按照询价文件规定的【
经评审的最低价法
】对所有递交的
响应
文件进行了评审。经评审,推荐【
福建四兴建设有限公司
】为第一
成交候选供应商
。
六、
成交候选供应商
:
第一
成交候选供应商
:【
福建四兴建设有限公司
】(信用代码
:
9135012175136127XQ
)
不含税总价
(
元
)
:
43805.31
增值
税
税率
:
13%
交货期限:自订单下达之日起
15日内到货,验收合格。
质量:符合询价文件中技术规范书要求。
项目负责人姓名:
/
【证书:
/
】编号:
/
资格能力:【
福建四兴建设有限公司
】资格能力响应询价文件要求【企业资质:
钢结构工程专业承包
二
级
、安全生产许可证
】
七、否决
响应
情况
无
八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。
九、公示期:
2025
年
11
月
26
日至
202
5
年
12
月
1
日。
响应
供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在
成交候选供应商
公示期间以书面形式实名向采购人
/招标代理机构提出。
十、提出异议的渠道及方式:
联系人:高欣(招标代理)
联系方式:
18759107042
王经理(业主代表)
联系方式:
13959899688
接收邮箱:
2647442893@qq.com
异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为
响应
供应商或与询价项目有关的利害关系人;
2、异议应【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(
1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(
2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(
3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
十一、
招标代理公司及联系方式:
【公诚管理咨询有限公司】
地址:福建省福州市闽侯县荆溪镇杜坞
43号大数据科技园B5#楼13层公诚管理咨询有限公司福建分公司
电话:
18759107042
联系人:高欣
公诚管理咨询有限公司
202
5
年
11
月
26
日
附件:
候选人公示.pdf
中国铁塔泉州市分公司20252025年便携式配重杆项目小额采购成交候选供应商公示【公诚管理咨询有限公司】受中国铁塔股份有限公司泉州市分公司委托,对【中国铁塔泉州市分公司2025年便携式配重杆项目】进行国内公开询价。成交候选供应商结果如下:一、项目编号:SZ-19-04C-2025-D-F-D31405二、项目名称:中国铁塔泉州市分公司2025年便携式配重杆项目三、唱价时间:2025年11月26日9时00分(北京时间)四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn/)五、评审情况:本项目询价小组共3人组成,于2025年11月26日完成评审工作。本项目共【1】名供应商参与响应,评审委员会按照询价文件规定的【经评审的最低价法】对所有递交的响应文件进行了评审。经评审,推荐【福建四兴建设有限公司】为第一成交候选供应商。六、成交候选供应商:第一成交候选供应商:【福建四兴建设有限公司】(信用代码:9135012175136127XQ)不含税总价(元):43805.31增值税税率:13%交货期限:自订单下达之日起15日内到货,验收合格。质量:符合询价文件中技术规范书要求。项目负责人姓名:/【证书:/】编号:/资格能力:【福建四兴建设有限公司】资格能力响应询价文件要求【企业资质:钢结构工程专业承包二级、安全生产许可证】七、否决响应情况无八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。九、公示期:2025年11月26日至2025年12月1日。响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。十、提出异议的渠道及方式:联系人:高欣(招标代理)联系方式:18759107042王经理(业主代表)联系方式:13959899688接收邮箱:2647442893@qq.com异议提出的要求如下:1、异议提出人应为响应供应商或与询价项目有关的利害关系人;2、异议应【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;十一、招标代理公司及联系方式:【公诚管理咨询有限公司】地址:福建省福州市闽侯县荆溪镇杜坞43号大数据科技园B5#楼13层公诚管理咨询有限公司福建分公司电话:18759107042联系人:高欣公诚管理咨询有限公司2025年11月26日