cm橡胶堆中标候选人公示(中车资阳机车有限公司2025)
标的物类型
物资
发布时间
2025-11-25
采购主体
中车资阳机车有限公司
正文
陈忠莎-20250815-cm橡胶堆成交候选人公示
(采购项目编号:PN-J-0103-2025080175)
1.采购人名称: 中车资阳机车有限公司
2.项目名称: 陈忠莎-20250815-cm橡胶堆
3.项目编号: PN-J-0103-2025080175
4.采购方式: 一般性谈判
5.联系人和联系方式: 陈忠莎13167945865
6.公示时间:2025年11月25日至2025年11月26日
7.成交候选人:
序号
标段(包)名称
标段(包)编号
包件号
候选人单位
排名
是否为成交人
1
陈忠莎-20250815-cm橡胶堆
PN-J-0103-2025080175-0001
0001
株洲名扬橡塑有限公司
1
是
2
陈忠莎-20250815-cm橡胶堆
PN-J-0103-2025080175-0001
0001
株洲时代瑞唯减振装备有限公司
否
3
陈忠莎-20250815-cm橡胶堆
PN-J-0103-2025080175-0001
0001
郑州天源橡胶有限公司
否
8.提出异议的渠道和方式:
如对评审结果如有异议,请在公示期间书面向 陈忠莎提出,逾期不予受理。
联系方式
联 系 人:【陈忠莎】
电 话:【13167945865】
电子邮箱:
地 址:
邮 编:
采购人(盖章):【中车资阳机车有限公司】
日期:【2025年11月25日】
附件
成交候选人公示.docx
成交候选人公示.pdf