低空经济配套网络设备中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司北海市分公司2025)
中国联合网络通信有限公司北海市分公司(采购人)就“2025年中国联通北海市分公司低空经济配套网络设备直接采购项目(第二次)(项目编号:HX-GXLT-2025142)”采用直接采购方式进行采购,按照采购文件规定的程序于2025年11月21日进行了直接采购,现就评审结果公布如下:1、谈判项目名称:2025年中国联通北海市分公司低空经济配套网络设备直接采购项目(第二次)2、成交候选人如下:华为技术有限公司3、成交候选人公示期:2025年11月26日-2025年11月27日,如对成交候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。4、联系方式采购人:中国联合网络通信有限公司北海市分公司地 址:广西北海市北海大道86号联通大厦联系人:冯经理电 话:15577950203采购代理机构:华夏邮电咨询监理有限公司地址:广西南宁市金浦路8号联通大厦16楼联系人:林婷电话:15077106726电子邮件:hxyd_gxlt@163.com监督部门:中国联合网络通信有限公司广西壮族自治区分公司纪委监督电话(不接受业务咨询):0771-2511998 采购人:中国联合网络通信有限公司北海市分公司 2025年11月26日